


от 1 030 200 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Учитывая, что конвейеры «MUSTANG» могут быть оборудованы различными функциональными качествами, использование конвейера очень широкое:
Ленточный конвейер Mustang-12 от производителя ООО "4БИЛД" предназначен для погрузки и разгрузки вагонов, барж, судов и ангаров зерновыми и другими сыпучими материалами с производительностью до 120 т/ч (регулируется частотником). Производительность работы конвейера зависит от угла подъема ленты: при углу подъема до 20° и постоянной подаче – 120 т/ч, при выгрузке на высоту 6 м и углу 45° – 80 т/ч (нагрузка 5 т/мин). Наше предприятие занимается проектированием, полным циклом производства, сборки готового изделия у заказчика и обучением персонала.
Длина транспортера составляет 12 м (2 секции по 6 м). Ширина ленты – 600 мм. Опора регулируется с помощью гидроцилиндра с электроприводом (Италия, Bernuolli), закрепленного на усиленной раме, на высоту от 2.3 до 6 метров. Данный мобильный конвейер, можно легко перемещать по территории порта благодаря 3 колесам (грузовые, не поворотные) и фаркопу в нижней части рамы.
Груз выгружается из грузовика или другого транспорта в приемный бункер, расположенный на высоте 0.6 м, шириной 1.5 м и длиной 1.2 м. Для направления выгрузки продукта на конце транспортера закреплена выгрузочная горловина ф300 для формирования потока зерна.
Сердце транспортера – мотор-редуктор цилиндрически конический Bonfiglioli (Италия) мощностью 7.5 кВт через ребристый или гладкий барабан передает привод на ленту. Тип привода относительно движения ленты – тянет груз от себя. Транспортерная лента (Derby Турция) толщиной 6 мм шевронная, шаг – 30 см выполнена соединением горячая вулканизация (гарантия 5 лет). Роликоопора состоит из 2 роликов (Польша, Interkaz). Наличие боковых роликов от схода ленты и горизонтальных поддерживающих гарантирует полное функционирование ленты.
Покраска корпуса транспортера выполнена алкидной краской Lankwintzer (Германия): гарантия от выгорания и потускнения.
Видеообзор нашего конвейера:
Характеристики данного транспортера-перегружателя Mustang:
| Тип конвейера | Перегружатель зерновых и сыпучих материалов |
| Длина транспортера, м | 12 |
| Ширина ленты, мм | 600 |
| Опора регулирующая | 2.3-6 м |
| Устройство для регулировки высоты опоры | Гидравлический привод подъема стрелы с электроприводом (Италия, Bernoulli) |
| Рама | Усиленная + фаркоп |
| Наличие загрузочной горловины для направления загрузки продукта | Да, выход ф300 для формирования потока зерна |
| Наличие приемного бункера | Да (ширина 1.5 м, длина 1.2 м, высота приемки 600 мм) |
| Скорость движения ленты | 1.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты | Груз тянет от себя |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | Мотор-редуктор цилиндрически конический Borfiglio (Италия), 7.5 кВт |
| Материал | Сталь ст3 |
| Барабан | Ребристый, гладкий |
| Ролик Желобковый | Ролико опора из 2 роликов (Польша, Interkraz), Наличие боковых роликов от востока ленты, горизонтальные поддерживающие ролики |
| Транспортерная лента (толщина) | 6 мм (3-2-1). Шеврон елка, шаг 30 см (Derbi, Турция) |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная склейка |
| Натяжное устройство | Винтовой |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, Lankwintzer (Германия) |
| Ограничения по длине секций | Разборная, 2 шт по 6м |
| Пульт управления | + |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 120 т/ч |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |