от 142 800 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 2 ГОДА!
Наклонный ленточный конвейер – это тип оборудования непрерывного действия, предназначенный для транспортировки материалов с помощью наклонной ленты.
Конструктивно наклонный конвейер не отличается от горизонтального ленточного, однако высота опоры изготавливается индивидуально по заказу клиента.
Сферы применения наклонных конвейеров:



Ленточный наклонный конвейер ЛТ-10-400 от производителя «4БИЛД» имеет:
Длина: 10 м
Ширина ленты: 400 мм
Конструкция: цельносварная ферма из стали марки S355 J2 (по желанию возможна нержавеющая сталь).
Лента толщиной 4 мм обеспечивает надежную транспортировку материалов без просыпания. Основные грузы для этого конвейера – штучные и кусковые материалы. Соединение ленты выполнено методом вулканизированной склейки, что гарантирует долговечность эксплуатации.
Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 700 мм. По желанию конвейер может комплектоваться приемным бункером и разгрузочной горловиной для удобного направления продукции.
Опора конвейера установлена на четырех колесах, что обеспечивает легкость перемещения по территории предприятия. Высота регулируется домкратом в диапазоне от 1 до 3 м.
Привод: мотор мощностью 2,2 кВт через гладкий барабан Ф219 приводит ленту в движение. Ведомый барабан, расположенный в нижней части фермы, выполняет функцию натяжного элемента, обеспечивая оптимальное натяжение ленты и плавность её хода. Тип привода: тянет груз на себя.
Борта высотой 100 мм предотвращают просыпание сыпучих материалов во время транспортировки.
Подробнее о нашем ленточном транспортере:
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 10 |
| Ширина ленты, мм | 400 |
| Опора | Да (на колесах, регулирующая домкратом на высоту 1-3 м) |
| Продукт транспортировочный | Штучные и кусковые грузы |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет (возможно дополнительное оборудование) |
| Наличие приемного бункера | Нет (возможно дополнительное оборудование) |
| Скорость движения ленты | 1 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 2.2 кВт (NMRV 75 i = 15) |
| Материал | Сталь S355 J2 |
| Барабан | Ф 219 (натяжной и приводной) |
| Ролики | Прямые |
| Шаг роликов | 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 10 мм, Гладкая |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная склейка |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска Lankwintzer (Германия) |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 10 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 50 т/ч |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |