
от 212 400 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный транспортер – это вид оборудования непрерывного действия, предназначенный для транспортировки материалов с помощью наклонной ленты.
По конструкции наклонный конвейер принципиально не отличается от горизонтального ленточного. Высоту опор изготавливают индивидуально в соответствии с требованиями заказчика.
Черная и цветная металлургия
Горнодобывающая промышленность (рудники, шахты)
Сельское хозяйство
Химическая и нефтехимическая промышленность
Пищевая и легкая промышленность
Длина: 6 м
Ширина ленты: 500 мм
Конструкция рамы: цельносварная ферма из стали S 355 J2 (возможен вариант из нержавеющей стали)
Регулируемая высота опоры: 2 – 3 м
Мобильность: для удобства перемещения предусмотрено 4 колеса Ф200
Приемный бункер: объем 70 л для загрузки сыпучих грузов
Лента: прямой шеврон, высота 50 мм, шаг 30 см, толщина 6 мм, соединение методом горячей вулканизации для долговечной эксплуатации
Опоры ленты: верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см
Мотор: 1,5 кВт через барабан Ф219 приводит ленту в движение
Приводной барабан: установлен на нижней части фермы, выполняет функцию натяжного барабана, обеспечивая плавный ход ленты
Тип привода: тянет груз за собой
Бортики ленты: высота 100 мм, обеспечивают транспортировку сыпучего материала без потерь
Подробнее о нашем конвейере:
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 6 |
| Ширина ленты, мм | 500 |
| Опора стационарная | Мобильная на 4-х колесах ф200, регулируемая механически (перестановка пальцев), Высота регулировки 2 - 3 м |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для легких сыпучих грузов: щепы, опилки, яблоки, початки кукурузы, орех, мешки сахара, корм для животных в мешках |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет |
| Наличие приемного бункера | Да, объемом 70 л |
| Скорость движения ленты | 1.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 1.5 кВт |
| Материал | Сталь S 355 J2 |
| Барабан | Ф 219 |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм, Шеврон прямой, высотой 50 мм, 30 см |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная лента |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 6 м |
| Борты | 100 мм |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 40 т/ч |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |