154 500 ₴
Бетоносмеситель БП-500 циклического действия с ременной передачей предназначен для приготовления бетона или строительного раствора, смешивания торфа, резиновой крошки, опилок с клеем, минерального порошка и других сухих и полусухих смесей общим объемом 900 л и готовой смеси 500 л. Также есть возможность применять его для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм. Производительность составляет до 20 куб.м/час. Корпус выполнен из стали 8 мм.
Преимущества бетоносмесителя БП-500 от компании «4БИЛД»:
В состав смесителя входят: 6 лопастей из стали толщиной 8 мм и вращающейся частотой 25 оборотов/мин, мотор-редуктор ТСН (Украина) мощностью 7.5 кВт. Мотор выполнен в огнеопасной комплектации. Благодаря такому решению данное оборудование идеально подходит для установки в производственных цехах с высокой вероятностью возгорания. В комплект входит кнопка "Пуск/Стоп" с проводом и розеткой и фартук для направления смеси при выгрузке. Также дополнительно возможно доукомплектовать защитной крышкой при работе с пылящими материалами.
Особенности установки:
Характеристика бетоносмесителя:
| Общая вместительмость | 900 л |
| Объем готового замеса по бетону | 500 л |
| Объем готового замеса по раствору | 570 л |
| Производительность | 15-20 куб. м/час |
| Количество циклов/час (при использовании в автомат. линиях) | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-120 с |
| Толщина стенок/дна | 8/8 мм |
| Фракция заполнителя не больше | 70 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 7,5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 150 см |
| Защитная решетка | да |
| Масса не больше | 420 кг |
| Нож для разрыва мешков | да |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Затвор секторный, пневмо/электропривод |
| Комплект сменных лопастей |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 900 л |
| Объем готовой смеси | 500 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 25 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 460 кг |