от 801 700 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Ленточный мобильный разгрузчик вагонов типа Хоппер – первоприемник сыпучих материалов из вагонов для последующей подачи на конвейер или в ангар для хранения.
Комплект состоит из 2 ленточных транспортеров: горизонтального ЛТ-6-1400 и наклонного ЛТ-8-1000.
Горизонтальный конвейер ЛТ-6-1400 предназначен для приема и последующей транспортировки сыпучих материалов к наклонному конвейеру. Ширина ленты – 1 400 мм, длина – 6 м.Рама выполнена из стали S 355 J2 (дополнительно возможно исполнение из нержавеющей стали).
При работе конструкция конвейера должна быть надежно закреплена.
Сердце транспортера – мотор мощностью 5.5 кВт червячного типа приводит в действие гладкую ленту толщиной 6 мм, соединение выполнено методом ГОРЯЧАЯ вулканизация (5 лет гарантия).
Приводной барабан транспортера диаметром ф159 футерованный, роликоопора V-образная. Шаг роликов составляет 700 мм.
Производительность составляет до 100 т/ч.
Выгрузка происходит в приемный бункер пожилого транспортера.
Ленточный наклонный конвейер ЛТ-8-1000 от производителя «4БИЛД» длиной 8 м и шириной ленты 1 000 мм представляет собой цельносварную ферму из стали марки S355 J2 (дополнительно возможно производство из нержавеющей стали).
Стойка опирается на колеса с высотой выгрузки 6 м. Возможна регулировка высоты механически (лебедкой) или с помощью гидроцилиндра.
Транспортирующий груз подается в приемный бункер. Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации. Лента опирается на верхние опорные ролики и поддерживающие нижние роликовые опоры с шагом 70 см. Шеврон V-образный, высотой 12 мм и шагом 10 см обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала (сыпучего материала: песок, щепа, щебень, зерно и др. сыпучие материалы).
Мотор мощностью 7.5 кВт через футерованный барабан Ф219 приводит в движение ленту толщиной 6 мм (Derbi Турция). Приводной барабан монтируется на нижней части фермы, функционально он натяжной - обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз за собой. Ребристый барабан предназначен для очистки ленты.
На нижней части конвейера установлен фаркоп для облегчения транспортировки.
Характеристики ленточного транспортера ЛТ-6-1400:
| Тип конвейера | Горизонтальный (желобчатый) |
| Длина транспортера (рабочая, по краям барабанов), м | 6 |
| Ширина ленты, мм | 1 400 |
| Транспортирующий продукт | Щебень |
| Расположение привода относительно движения ленты | тянет груз на себя |
| Напряжений, В | 380 |
| Привод мощность, кВт | 5,5 кВт |
| Барабан | ф 159 мм (футерованный и ребристый) |
| Материал | сталь S 355 J 2 |
| Ролики | V-образные |
| Шаг роликов | 700 мм |
| Транспортерная лента (количество прокладок и толщина) | 6 мм (3-2-1) |
| Тип ленты | гладкая |
| Способ соединения ленты (склейка или замок) | Бесшовная, вулканизированная склейка (гарантия 5 лет) |
| Провод с вилкой + кнопка пуск/стоп | Да |
| Натяжное устройство | винтовой |
| Ограничения по длине секций | одна 6 м |
| Цвет окраски | серо-оранжевый |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Характеристики ленточного транспортера ЛТ-8-1000:
| Тип конвейера | Наклонный (желобчатый) |
| Длина транспортера (рабочая, по краям барабанов), м | 8 |
| Ширина ленты, мм | 1 000 |
| Транспортирующий продукт | Щебень |
| Расположение привода относительно движения ленты | тянет груз на себя |
| Напряжений, В | 380 |
| Привод мощность, кВт | 7,5 кВт |
| Барабан | ф 219 мм (футерованный и ребристый) |
| Материал | сталь S 355 J 2 |
| Ролики | V-образные |
| Шаг роликов | 700 мм |
| Тип ленты | 8 мм (3,3,2), Шевронная, шаг 30 см (Турция Derbi) |
| Способ соединения ленты (склейка или замок) | Бесшовная, вулканизированная склейка (гарантия 5 лет) |
| Опора на колесах | Да |
| Фаркоп | Да |
| Провод с вилкой +кнопка пуск/стоп | Да |
| Натяжное устройство | винтовой |
| Ограничения по длине секций | одна 8 м |
| Цвет окраски | серо-оранжевый |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о транспортерах:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вагона | хоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Арахис, Горчица, Картошка, Клещевина, Кукуруза, Подсолнечник, Рапс, Редька, Рыжик, Тыква, Хлопок, Зерно, Цемент, Конопля, Лен, Мак |
| Производительность | 150 куб.м/год |