468 900 ₴
Бетоносмеситель БП-750 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем семь лопастей. Вал приводится в движение через предохранительную муфту планетарным редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 7,5 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом.
Выгрузка готовой бетонной смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих бетонную смесь (инертных, цемента, воды) осуществляется в ручную непосредственно в смесительную камеру. Пусковое электрооборудование и защита расположены в пульте управления.
Огромное преимущество данной модели это её универсальность и компактность. Она удобная в изготовлении разных смесей таких, как легкие бетоны, цементные и известковые растворы, стеклянные и минеральные смеси, гипсовые смеси, влажные и сухие смеси.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
Дополнительно к базовой комплектации:
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 1300 л |
| Объем готовой смеси | 750 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 3 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 500 кг |