от 801 700 ₴
ПРОВОДНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный транспортер – это вид оборудования непрерывного действия, предназначенный для транспортировки материалов с помощью наклонной ленты.
По конструкции наклонный конвейер принципиально не отличается от горизонтального ленточного, а высоту опор изготавливают индивидуально в соответствии с требованиями заказчика.
Черная и цветная металлургия
Горнодобывающая промышленность (рудники, шахты)
Сельское хозяйство
Химическая и нефтехимическая промышленность
Пищевая и легкая промышленность
Длина: 8 м
Ширина ленты: 1 000 мм
Конструкция: цельносварная ферма из стали S355 J2 (возможен вариант из нержавеющей стали)
Опоры: стойка на колесах, высота разгрузки до 6 м, регулировка высоты механически (лебедкой) или с помощью гидроцилиндра
Груз подается в приемный бункер
Лента: V-образный шеврон, высота 12 мм, шаг 10 см, толщина 6 мм (Derbi, Турция), соединение методом горячей вулканизации для долговечной эксплуатации
Опоры ленты: верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см
Шеврон обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала: песок, щебень, щепа, зерно и другие сыпучие материалы
Мотор: 7,5 кВт, червячного типа
Приводной барабан: футерованный, диаметр Ф219, установлен на нижней части фермы, выполняет функцию натяжного барабана, обеспечивая плавное движение ленты
Тип привода: тянет груз за собой
Рифленый барабан: предназначен для очистки ленты
На нижней части конвейера установлен фаркоп для облегчения транспортировки
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный (желобковый) |
| Длина транспортера, м | 12 |
| Ширина ленты, мм | 800 |
| Опора | Да, регулируется механически |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для качанов кукурузы, отходов от грибов, опилок |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет |
| Наличие приемного бункера | Да |
| Скорость движения ленты | 0.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 5.5 кВт |
| Материал | Сталь S355 J2 (возможно исполнение из нержавеющей стали) |
| Барабан | Ф 237 (ребристый и гладкий) |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм. Шеврон v-образный, высотой 12 мм, шаг 30 см, производитель Derbi (Турция) |
| Способ соединения ленты | Бесшовная, вулканизированная склейка (гарантия 5 лет) |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 2 шт, 6 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Роликовый |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Производительность по массе | 100 т/ч |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |