826 700 ₴
Барабанное сито предназначено для просеивания исходного материала по классам крупности, его применяют для сортировки сыпучих материалов в строительной, горнодобывающей, деревообрабатывающей сфере и сортировки мусора.
Барабанное сито имеет высокую производительность за счет своей конструкции, позволяющей разделять материал сразу на несколько фракций. Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы из черного металла диаметром 1 500 мм и длиной 4 500 мм, шнековая спираль для направления материала и моторы-редукторы 2 шт. мощностью 3 кВт. Ячейка для просеивания изготавливается под каждый заказ индивидуально.
Перемещение и разделение различных сыпучих материалов по фракциям (песок, мусор, щебень, уголь, торф, щепа и прессованная радиоэлектроника) происходит внутри сита путем вращения барабана, а также благодаря легкому наклону. При вращении данный барабан позволяет более мелкой фракции пройти через отверстия, а более крупная фракция попадает в выгрузной бункер. Данное барабанное сито отлично подходит для просеивания отходов зерновых культур.
Производительность данного барабанного сита составляет до 20 т/час.
Характеристики барабанного сита:
| Размер ячейки, мм | Определяет заказчик |
| Мотор-редукторы | 2 х 3 кВт |
| Диаметр барабана, мм | 1 500 |
| Длина, мм | 4 500 |
| Просеиваемая продукция | Легкая |
| Продуктивність, т/час | 20 |
Подробнее о барабанном сите:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина просеивающей поверхности | 4500 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 4500 мм |
| Производительность грохота | 20 т/ч |
| Вид грохота | барабанный |
| Мощность электродвигателя | 6 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.8 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |