от 179 800 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Компактные Габариты: Длина 3 метра при ширине ленты 500 мм делает конвейер идеальным для интеграции в производственные линии с ограниченным пространством, например, в качестве питателя или дозирующего элемента.
Универсальность Груза: Способность работать со штучными, кусковыми и сыпучими продуктами обеспечивается благодаря специализированной ленте.
Специализированная Лента: Использование вулканизированной шевронной ленты является ключевым преимуществом. Шевронный профиль надежно фиксирует сыпучие и кусковые материалы, предотвращая их скатывание при работе под наклоном.
Вулканизация обеспечивает высочайшую прочность и долговечность соединения ленты.
Гибкость Установки: Способность регулировать высоту выгрузки от 50 до 1760 мм позволяет легко настраивать конвейер для различных приемных узлов.
Опорная Система: Наличие опоры и прямые ролики обеспечивают необходимую жесткость и стабильную поддержку ленты .
Надежный Привод: Установленная мощность 1,5 кВт является оптимальной для конвейера такой длины. Она обеспечивает необходимый запас мощности и крутящего момента для надежной работы.
Электронный Контроль Скорости: Наличие частотного преобразователя (частотника) позволяет оператору плавно и точно регулировать скорость ленты. Это необходимо для:
Точного дозирования материала.
Синхронизации скорости с другим оборудованием на линии.
Технические Параметры: Крупный барабан ф219 мм обеспечивает надежное сцепление с приводом.
Электропитание: 380 В — стандартное трехфазное промышленное напряжение.
Это компактный (3 м), универсальный конвейер, который является инвестицией в контролируемую и эффективную логистику. Его ключевые преимущества — это вулканизированная шевронная лента для фиксации разнообразных грузов и полный электронный контроль скорости (частотник), что обеспечивает гибкость и надежность эксплуатации.
Особенности установки:
Характеристика данного ленточного транспортера:
| Длина конвейера | 3 м |
| Ширина транспортёрной ленты | 500 мм |
| Установленная мощность | 1.5 кВт |
| Тип ленты | вулканизированный шеврон |
| Тип ролика | прямые |
| Высота выгрузки | 50...1 760 мм |
| Тип продукта | штучный / кусковой / сипучий |
| Напряжение питания | 380 В |
| Опора | + |
| Барабан | ф 219 |
| Частотник для регулировки скорости | + |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Тип ленты | гладкая / скребок |
| Футерованный барабан | |
| Колеса | поворотные / со стопами |
| Пищевая лента | |
| Принимающий бункер | |
| Выгрузная горловина |
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТЕРА С ТАКИМИ ТЕХНИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ:
Подробнее о нашем ленточном транспортере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность, Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |