от 3 217 500 ₴/комплект
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Ленточный мобильный разгрузчик зерновозов – первоприемник зерновых культур, семян подсолнечника, кукурузы и других сыпучих материалов из зерновозов для последующей подачи на конвейер или в ангар для хранения.
Комплект 3-х ленточных конвейеров Хоппер-150 от производителя «4БИЛД» длиной 13.3 м и шириной ленты 800 мм представляет собой цельносварную ферму из стали марки ст3.
В приемный бункер размерами 3500 х 1100 мм, расположенный в нижнем конце транспортера, загружается сыпучий материал из-под железнодорожных вагонов. С другого конца транспортера на высоте 4.5 м для направления выгрузки продукта расположена горловина, к которой присоединен гофрорукав. Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации. Производительность комплекта составляет от 500 до 600 т/час.
Лента шевронная с бортом, углом наклона – 21°, толщиной 6 мм (производство Derbi Турция) опирается на поддерживающие и направляющие ролики ф57 мм. Роликоопора желовидного типа диаметром 57 мм с шагом 700 мм. Благодаря установке крышек от защиты осадков, данные разгрузчики могут эксплуатироваться круглогодично в диапазоне температур от -15°С до +50°.
Мотор цилиндрически-конический NMRV мощностью 7.5 кВт через приводный ребристый барабан ф219 монтируется на верхней части фермы и приводит в движение ленту и натяжной гладкий ф219 – обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз на себя.
Для разгрузки вагонов типа Хоппер необходимо размещать данные транспортеры в приямке.
С целью облегчения передвижения конвейера по территории предприятия конструкционно предусмотрено 2 колеса из цельнолитой резины и фаркоп.
Характеристики данного ленточного транспортера:
| Вид разгрузчика | ленточный |
| Производительность | 500-600 т/час |
| Ширина ленты | 800 мм |
| Толщина (количество армапрокладок) ленты | 6 мм (3-2-1) |
| Тип ленты | Шевронная с гофробортом, шаг 30 см |
| Способ соединения | Горячая вулканизация |
| Бункер наклонный с внутренней защитной решеткой | Приемный борт регулируется ручной лебедкой. Борты съемные (болтовое крепление) |
| Толщина металла бункера | 3 мм |
| Продукт транспортировочный | Зерновые культуры, семена, кукуруза |
| Защитная сетка по раме конвейера | Да |
| Защитные крышки на наклонный транспортер подачи | Да |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 7.5 кВт, мотор-редуктор |
| Выгрузочная горловина | Да |
| Высота выгрузки | 4.5 м |
| Опора с фаркопом | 2 шт колеса |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Пусковое с плавным пуском | Да |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о перегрузчике:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вагона | хоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Арахис, Горчица, Картошка, Клещевина, Кукуруза, Подсолнечник, Рапс, Редька, Рыжик, Тыква, Хлопок, Зерно, Цемент, Конопля, Лен, Мак |
| Производительность | 150 куб.м/год |