133 100 ₴
Шнековые смесители обеспечивают смешивание многокомпонентные смеси, состоящие из различных сыпучих, мелкодисперских и порошкообразных компонентов. Шнековый смеситель применяется также для перемешивания широкого спектра продуктов и может использоваться в различных отраслях фармацевтической, химической и других промышленностях.
Основные сферы применения шнековых смесителей:
Смешивание пищевых сыпучих компонентов:
2. Смешивание фармацевтических препаратов:
3.Приготовление парфюмерно-косметических смесей;
4. Смешивание химических препаратов:
5. Приготовление комбикормов:
Шнековый смеситель ЗГШ-50 от «4БИЛД» – обеспечивает перемешивание смесей общим объемом 50 л. Мотор мощностью 0.75 кВт обеспечивает максимальную производительность при работе.
Бункер изготовлен из черного металла толщиной 2 мм, толщина спиралей для смешивания – 3 мм.
Дополнительной опцией предусмотрена Крышка на занавесах с прижимами для работы с пылящими материалами и опрокидывающий механизм для удобства выгрузки смеси.
Общая высота смесителя составляет 1350 мм, ширина – 498 мм, длина – 556 мм.
Характеристика шнекового смесителя:
| Объем, л | 50 |
| Потужность, кВт | 0.75 |
| Толщина бункера, мм | 2 |
| Толщина спирали, мм | 3 |
| Длина, мм | 556 |
| Ширина, мм | 490 |
| Высота, мм | 1350 |
| Вес, кг | 80 |
| Материал | Сталь черная |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Исполнение: нержавеюща сталь |
| Провод с вилкой + кнопка |
| Провод с кнопкой Пуск/Стоп |
| Затвор дисковый (баттерфляй) ф 300 мм |
| Крышка на занавесах с прижимами |
| Частотщик |
| Крышка на занавесях |
| Перекидной механизм |
Подробнее о шнековом смесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем готовой смеси | 50 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 |
| Длина | 556 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |