



107 700 ₴
Бетоносмеситель принудительный роторного типа БП-300 циклического действия от производителя ООО «4БИЛД» предназначен для приготовления бетона или другой строительной смеси с общим объемом замеса до 600 л и готового замеса по бетону – 300 л. Сфера применения данного миксера очень широка: приготовление бетона или строительного раствора или смеси, смешение торфа, резиновой крошки, опилок с клеем, минерального порошка и других сухих и полусухих смесей. Также он идеально подходит для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и разных смесей) с крупностью заполнения до 70 мм.
Производительность составляет до 9 куб. м готового раствора.
Смеситель состоит из бочки 130 см и высотой 50 см. Стенки выполнены из черного металла толщиной 5 мм и дно – 8 мм. Мотор-редуктор ТСН (Украина) мощностью 5.5 кВт находится сверху, вращает 5 смешивающих лопаток. Высота опоры миксера составляет 1 м, что позволяет использовать его в комплекте с транспортером производства ООО «4БИЛД».
Бетоносмеситель накрыт защитной сеткой для непопадания посторонних предметов к смесителю. На сетке расположен нож для разрыва мешков, что облегчает подачу компонентов раствора.
Дополнительно это изделие доукомплектовано проводом с вилкой и магнитным пускателем.
Преимущества бетоносмесителя БП-300 от компании «4БИЛД»:
Особенности установки:
Подробней о нашем бетоносмесителе:
Характеристики бетоносмесителя:
| Общая вместительмость | 600 л |
| Объем готового замеса по бетону | 300 л |
| Объем готового замеса по раствору | 320 л |
| Производительность | 6-9 куб. м/час |
| Количество циклов/час (при использовании в автомат. линиях) | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-120 с |
| Толщина стенок/дна | 5/8 мм |
| Фракция заполнителя не больше | 70 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 5,5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 130 см |
| Защитная решетка | да |
| Масса не больше | 320 кг |
| Нож для разрыва мешков | да |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Пускатель с вилкой |
| Стальные крышки |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Объем готовой смеси | 300 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 320 кг |