176 700 ₴
Бетоносмеситель принудительный непрерывного действия БП2-250 состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем 5 сменных лопаток. Вал приводится в движение через предохранительную муфту червячным редуктором. Привод осуществляется от электродвигателя мощностью 5,5 кВт через шестеренчатую передачу, закрытую кожухом. Мотор-редуктор (Италия) расположен снизу бочки и защищен от влаги и пыли.
Выгрузка готовой бетонной смеси подается через окно в днище корпуса, закрывающееся затвором с ручным приводом. Загрузка составляющих смеси (инертных, цемента, воды) осуществляется вручную непосредственно в смесительную камеру. Пусковое электрооборудование и защита расположены в пульте управления, который защищен от пыли и влаги.
Предназначен для смешивания сухих и полусухих смесей, а также легкоабразивного сырья, торфа.
Дополнительной опцией предусмотрено бронирование корпуса бетономешалки, что обеспечивает продленный срок эксплуатации оборудования.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
| Толщина дна / стенки | 8/5 мм |
| Вес | 300 кг |
| Общий объем | 600 л |
| Объем готовой смеси бетона | 250 л |
| Количество оборотов | 25 об/мин |
| Время перемешивания смеси | 90 -180 сек |
| Размер заполнения фракции не более | 70 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Количество лопастей | 5 |
| Фартук для точного направления смеси | + |
| Бронь сменная | 5 мм |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Дозатор воды проточного типа (полив смеси) |
| Магнитный пускатель |
| Затвор секторный пневмо / электропривод |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Объем готовой смеси | 250 л |
| Частота оборотов барабана | 35 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 310 кг |