от 1 051 200 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Ленточный мобильный разгрузчик зерновозов – первоприемник зерновых культур, семян подсолнечника, кукурузы и других сыпучих материалов из зерновозов для последующей подачи на конвейер или в ангар для хранения.
Ленточный конвейер Хоппер-150 от производителя «4БИЛД» длиной 8.5 м и шириной ленты 1000 мм представляет собой цельносварную ферму из стали марки S355 J2.
В приемный бункер, который расположен в нижнем конце транспортера, загружается сыпучий материал (зерновые культуры, семена, кукуруза). При необходимости высота приемного борта регулируется ручной лебедкой. Борты легкосъемные, соединены болтовым креплением.
С другого конца транспортера расположена выгрузочная горловина на высоте 3.5 м для направления выгрузки продукта. Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации.
Шевронная лента с гофробортом (шаг 30 см), углом наклона – 20° толщиной 6 мм (производство Derbi Турция) опирается на поддерживающие и направляющие ролики.
При работе под открытым небом и защиты транспортировочного материала от осадков транспортер накрыт защитными крышками.
Мотор мощностью 15 кВт через Проводящий ребристый барабан, который монтируется на верхней части фермы, приводит в движение ленту и Натяжной гладкий - обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода.
Процесс работы управляется с помощью Пульта управления и кнопки Пуск/Стоп.
Тип привода относительно движения ленты: тянет груз на себя.
Для перемещения по территории предприятия разгрузчик оборудован 2 колесами и фаркопом.
Данное оборудование легко может быть демонтировано и перевезено обычным транспортом на место работы.
Характеристики данного ленточного транспортера:
| Вид разгрузчика | ленточный |
| Производительность | 130-150 т/час |
| Ширина ленты | 1000 мм |
| Толщина (количество армапрокладок) | 6 мм (3-2-1) |
| Тип | Шевронная с гофробортом, шаг 30 см |
| Способ соединения | Горячая вулканизация |
| Бункер наклонный с внутренней защитной решеткой | Приемный борт регулируется ручной лебедкой. Борты съемные (болтовое крепление) |
| Толщина металла бункера | 3 мм |
| Продукт транспортировочный | Зерновые культуры, семена, кукуруза |
| Защитная сетка по раме конвейера | Да |
| Защитные крышки на наклонный транспортер подачи | Да |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 15 кВт, мотор-редуктор |
| Выгрузочная горловина | Да |
| Высота выгрузки | 3.5 м |
| Опора с фаркопом | 2 шт колеса |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Пусковое с плавным пуском | Да |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о перегрузчике:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вагона | хоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Арахис, Горчица, Картошка, Клещевина, Кукуруза, Подсолнечник, Рапс, Редька, Рыжик, Тыква, Хлопок, Зерно, Цемент, Конопля, Лен, Мак |
| Производительность | 150 куб.м/год |