от 105 600 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Горизонтальный ленточный транспортер — это современное оборудование непрерывного действия, рабочим элементом которого является лента, обеспечивающая надёжное и равномерное перемещение материалов.
Область применения горизонтальных и наклонных конвейеров чрезвычайно широка:
чёрная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники и шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и лёгкая промышленность.
Модель ЛТ-3-500 имеет длину 3 м и ширину ленты 500 мм. Конструкция выполнена в виде прочной цельносварной фермы из стали марки Ст3, с возможностью изготовления из нержавеющей стали по желанию заказчика.
Груз подаётся непосредственно на конвейер, без применения приёмного бункера. Лента соединена методом горячей вулканизации, что обеспечивает надёжную и долговечную эксплуатацию. Лента опирается на верхние опорные ролики с шагом 25 см, а шевронное покрытие обеспечивает равномерное перемещение штучных и сыпучих материалов.
Конвейер приводится в движение мотор-редуктором мощностью 3 кВт, который через гладкий барабан Ø159 перемещает ленту толщиной 6 мм (Derbi, Турция).
Приводной барабан, расположенный в нижней части фермы, выполняет функцию натяжного, обеспечивая правильное натяжение ленты и плавность её движения.
Тип привода: лента тянет груз на себя, что гарантирует эффективное и контролируемое транспортирование.
Для предотвращения просыпания груз оснащён бортами высотой 100 мм.
На другом конце конвейера предусмотрена разгрузочная горловина, направляющая продукцию в нужное место.
Подробнее о нашем конвейере:
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Горизонтальний |
| Длина транспортера, м | 3 |
| Ширина ленты, мм | 500 |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для транспортировки искусственных и сыпучих грузов |
| Наличие выгрузочной горловины | Да |
| Наличие приемного бункера | Нет |
| Скорость движения ленты | 0.3 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 3 кВт |
| Материал | Сталь ст3 |
| Барабан | Ф159, гладкой |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм, шевронная, производитель Derbi (Турция) |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная склейка |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 3 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
| Борта | 100 мм |
| Реверс | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 25 т/ч |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |