203 000 ₴
Шнек для цемента с диаметром трубы 219 мм и длиной 8 000 мм с производительностью до 40 тонн в час, предназначен для непрерывной и равномерной транспортировки, дозирования сыпучего сырья в различных технологических процессах, а также для подачи сыпучих продуктов в весовые дозаторы, смесители и другие устройства.
Состоит шнековый питатель из привода, вращающегося винта (шнека), приводного вала с укрепленными на нем витками транспортирующегося винта, в трубе (желобе), загрузочного и разгрузочного устройства. Привод питателя осуществляется от электродвигателя и мотора-редуктора (или червячного редуктора).
Через бункер, сменной горловины или подборщика загрузки устройства, подается насыпной груз и скользит вдоль трубы (желоба). В зависимости от применения возможны 6 вариантов диаметра внешней трубы. Максимальная длина сплошного шнека 2,5-3 м. (длина 5-8 м. разбиваются на две-три части, 9-12 м. на три-четыре). Вход/выход конусный, цилиндрический, кубический.
Особенности установки:
Характеристика шнека для цемента:
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Длина трубы | 8 000 мм |
| Производительность | 40 тонн/час |
| Мощность привода | 9 кВт |
| Угол установки шнека | 20...45 град |
| Входной патрубок | угол регулируемый |
| Выходной патрубок | 45 град |
| Напряжение питания | 380/50 В/Гц |
| Привод, мотор-редуктор | 300 об/мин |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 9 380 мм |
| Масса | 464 кг |
Подробнее об оборудовании:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Производительность по массе | 40 т/ч |
| Потребляемая мощность | 9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |