



226 300 ₴
Бетоносмеситель БП-250 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смесительный механизм, состоящий из двух вертикально расположенных валов и закрепленных на них по 5 лопаток. Валы приводится в движение через предохранительную муфту планетарными редукторами через ременный привод.
С целью незалипания смеси на дне бетоносмесителя предусмотрены смесительные лопасти (привод – от нижнего мотор-редуктора через червячный привод).
Выгрузка готовой бетонной смеси (или какой-либо другой) происходит через отверстие сбоку корпуса, закрывающегося затвором с пневмоприводом. Загрузка составляющих смеси осуществляется из промежуточного бункера в смесительную камеру. Пуск электрооборудования и защиты расположены в пульте управления.
Также данное изделие можно доукомплектовать дополнительной опцией: провод с вилкой + магнитный пускатель.
Особенности установки:
Характеристики оборудования:
| Толщина дна / стенки | 5/8 мм |
| Диаметр бочки | 120 см |
| Высота бочки | 100 см |
| Вес | 400 кг |
| Общий объем | 600 л |
| Объем готовой смеси бетона | 250 л |
| Количество оборотов | 20 об/ хв |
| Время перемешивания смеси | 90-180 с |
| Размер заполнения фракции не более | 70 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Количество лопастей | 2 шт |
| Защитная решетка | + |
| Нож для разрыва мешков | + |
| Редуктор промышленного назначения | + |
Дополнительно к базовой комплектации:
| Фартук для точного направления смеси |
| Металлические крышки для герметичности установки |
| Броня бочки и лопаток 10 мм |
| Затвор секторный пневмо \ электропривод |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 600 л |
| Объем готовой смеси | 250 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лопасти | 7 шт, 52HRC 8мм |
| Толщина дна /стенки, мм | 8/8 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Максимальное количество оборотов | 20 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 850 |
| Потребляемая мощность | 7500 |