321 200 ₴
Барабанное сито БС ф 700 собственного производства ООО "4БИЛД" предназначенное для рассеивания исходного материала по классам крупности, его применяют для сортировки сыпучих материалов в строительной, горнодобывающей, деревообрабатывающей сфере.
Барабанное сито закрытого типа имеет высокую производительность за счет своей конструкции, позволяющей разделять материал сразу на несколько фракций. Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы из черного металла диаметром 700 мм и длиной 2 500 мм, шнековая спираль для направления материала, и мотор-редуктор мощностью 2,2 кВт. Ячейка для просеивания изготавливается под каждый заказ индивидуально.
Перемещение и разделение различных сыпучих материалов по фракциям (песок, щебень, уголь, торф, щепа и другие) происходит внутри сита за счет вращения барабана, а также благодаря легкому наклону. При вращении данный барабан позволяет разделить материалы на фракции нужного размера.
Производительность барабанного сита 5 м. куб. / час.
Особенности установки:
Подробнее о барабанном сите:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид грохота | барабанный |
| Мощность электродвигателя | 3 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.2 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 2575 мм |