612 300 ₴
Ведущий производитель в Украине!
Бункер-питатель от производителя ООО «4БИЛД» используется для хранения и подачи различных сыпучих компонентов. Основное предназначение этого оборудования состоит в том, чтобы обеспечить точную и регулируемую подачу сырьевых материалов в смесительный бункер.
Основные функции бункера-питателя включают в себя:
Бункер-питатель БЖ-22 (1 бункер на 22 куб. м) монтируется на опорной раме, благодаря чему не нужно дополнительно производить фундамент.
Подача инертных подается непосредственно на ленточный транспортер с шевронной лентой.
Вибромоторы (4 шт) колебаниями встряхивают сыпучий материал со стен.
Для защиты от непопадания компонентов большой фракцией в бункер можно дополнительно оборудовать защитной сеткой (размер ячейки устанавливается индивидуально для каждого заказа).
Подача материала регулируется ручными защелками (4 шт). Для направления выгрузки продукции на конвейер конструкционно предусмотрена выгрузочная горловина.
Для нужд работы с ленточным конвейером дополнительно можем оборудовать:
С целью повышения износостойкости дозирующего комплекса предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных частей.
Особенности установки:
Характеристика бункера:
| Общий объем бункера | 22 куб. м |
| Ширина | 2 м |
| Длинна | 5 м |
| Высота | 4 м |
| Вибромоторы | 4 шт |
| Ручная задвижка | 4 шт |
| Толщина металла | 3 мм |
| Опорная рама бункера | + |
| Напряжение | 380 В |
Подробнее о продукции нашего производства:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Объем бункера | 5 куб. м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 4000 мм |