441 000 ₴
Производство 4Build изготавливает удобные и надежные сборно-разборные мобильные и стационарные сценические комплексы для временной или постоянной установки. Для проведения фестиваля, концерта, торжества или иного разового события. Наши сцены имеют сертификат качества и испытаны временем и погодными условиями.
Стационарная сцена размером 6х4 конструкцией супер лифт в комплектность которой входит крыша из ПВХ ткани выдерживающая перепады температуры амплитудой от -30 до +70, лебедки для регулирования высоты крыши.
Готовые конструкции легко монтируются и демонтируются, выдерживают большие нагрузки и долго служат ведь мы используем современные материалы высшего качества.
Каждая мобильная и стационарная сцена изготавливается индивидуально, собственное производство позволяет учесть любые пожелания Заказчика.
Работаем с ПРОЗОРО!
Особенности установки:
Характеристика сцены:
| Размер сцены | 6х4 |
| Материал | сталь |
| Тип конструкции | супер лифт |
| Тип крыши | арка |
| Максимальный вес элемента | 40 кг |
| Покраска металла | 3-х компонентная антикоррозийная краска |
| Покрытие крыши | ПВХ ткань |
| Подъем крыши | лебедки |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Портал для акустики Layher с лебедкой | 2х6 |
| Электро подъемник | |
| Банера | |
| Задняя стенка | |
| Подиум для дефиле | |
| Боковые порталы с банерами | |
| Световое оборудование | |
| Звуковое оборудование |
Отзыв о сцене:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальная нагрузка | 500 кг/кв. м |
| С крышей | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие габаритные размеры | |
| Глубина | 4000 мм |
| Высота пола | 750 мм |
| Максимальная высота | 4000 мм |
| Габаритные размеры зеркала сцены | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1800 |