1 298 000 ₴
Ведущий производитель бетоносмесительного оборудования!
Дозирующий комплекс сыпучих ДКС-24 от производителя «4БИЛД» предназначен для дозировки сыпучих компонентов бетонной смеси.
1. Погрузчик засыпает отдельно каждый инертный материал в 3 бункера.
2. В процессе приготовления бетонной смеси компоненты подаются на весовой инертный конвейер для подачи на ленточный транспортер, который подает сыпучие непосредственно в бетоносмеситель для последующего смешивания.
Бункер инертных ДКС-24 (3 бункера по 8 куб. м) монтируется на опорной раме, благодаря этому не нужно дополнительно производить фундамент и скиповой приямок. Каждый сыпучий компонент хранится в отдельном бункеры.
Подача инертных подается через открытие секторного затвора с управлением пневмоцилиндром Camozzi (3 шт). Вибраторы-встряхиватели OLI MVE/300 (3 шт) – обеспечивают подачу материала из бункера на весовой конвейер без залипания на стенках бункеров.
Для полноценного функционирования ДКС-24 необходим комплект пневмооборудования Camozzi: 3 электропневмораспределителя, комплект фитингов и трубок, 3 клапана быстрого выхлопа, 1 пневморегулятор, фильтр с манометром. Все это оборудование должно подключаться к воздушной магистрали с рабочим давлением 0.6 мПа.
Для защиты от непопадания компонентов большой фракцией в бункеры предусмотрена защитная сетка размерами 150 х 150 мм.
В нижней части комплекса на 4 тензодатчиках KELI общей грузоподъемностью 8 000 кг подвешен весовой конвейер инертных материалов. Порция дозировки составляет 0 – 1500 кг.
Транспортер приводится в действие через футерованный привод от мотора-барабана мощист. 5.5 кВт. Скорость движения ленты составляет 1,6 м/с. Станция натяжения барабана центрирует ленту и отвечает за несхождение ленты с роликов.
Весь процесс дозировки компонентов контролируется автоматикой согласно заданным параметрам оператора.
С целью повышения износостойкости дозирующего комплекса предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных частей.
Характеристика дозирующего комплекса:
| Общий объем бункеров | 24 куб.м |
| Объем одного бункера | 8 куб.м |
| Количество бункеров | 3 шт |
| Максимальная доза взвешивания | до 1500 кг |
| Погрешность дозировки | -+1% |
| Давление в пневмосистеме | 0,6 мПа |
| Скорость движения ленты | 1,6 м\с |
| Фракция заполнителя не больше | 100 мм |
| Напряжение питания | 380\50 В\Гц |
| Мощность установлена | 5.5 кВт |
| Барабан | Футерированный |
| Вибромотор "OLI" (Италия) | 3 шт |
| Затвор секторный (управление пневмоцилиндрами) | 3 шт |
| Опорна рама, установка без фундаменту | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Ролики | Оцинкованные |
| Тензодатчик "KELI" | 4 шт |
| Масса не больше | 4500 кг |
| Высота | 3250 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 9100 мм |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Решетки на секции бункеров |
| Пульт управления (Ручной) |
| Пульт управления (Автоматический / Полуавтоматический / Ручной) |
| Компрессор "Abac" (Италия) |
| Крышки на бункера |
| Реверс для конвейера |
| Оцинкование |
Подробнем об оборудовании:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бункера | Неповоротный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 3250 мм |