79 200 ₴
Бетоносмеситель принудительный роторного типа БП-150 циклического действия с ременной передачей от производителя ООО «4БИЛД» предназначен для приготовления бетона или другой строительной смеси с общим объемом замеса до 400 л и готового замеса по бетону – 150 л. Сфера применения данного миксера очень широка: приготовление бетона или строительного раствора или смеси, смешение торфа, резиновой крошки, опилок с клеем, минерального порошка и других сухих и полусухих смесей. Также он идеально подходит для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и разных смесей) с крупностью заполнения до 70 мм.
Производительность составляет до 4 куб. м готового раствора.
Смеситель состоит из бочки 100 см и высотой 50 см. Стенки выполнены из черного металла толщиной 8 мм и дно – 8 мм (дополнительно корпус усилен). Мотор-редуктор ТСН (Украина) мощностью 7.5 кВт находится сверху, вращает 3 смешивающих лопатки.
Бетоносмеситель накрыт защитной сеткой для непопадания посторонних предметов к смесителю. На сетке расположен нож для разрыва мешков, что облегчает подачу компонентов раствора.
Дополнительно это изделие можно доукомплектовать проводом с вилкой и магнитным пускателем и фартуком для направления выгрузки продукции.
Преимущества бетоносмесителя БП-150 от компании «4БИЛД»:
Особенности установки:
| Общая вместительмость | 400 л |
| Объем готового замеса по бетону | 150 л |
| Объем готового замеса по раствору | 170 л |
| Производительность | 2-4 куб. м/час |
| Время перемешивания смеси | 90-120 с |
| Толщина стенок/дна | 8/8 мм |
| Фракция заполнителя не больше | 70 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 7.5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 100 см |
| Защитная решетка | да |
| Масса не больше | 350 кг |
| Нож для разрыва мешков | да |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Пускатель с вилкой |
| Стальные крышки |
Детальнее в нашем видео:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Форма расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 30 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 30 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 350 кг |