757 500 ₴
Ведущий производитель просеивающего оборудования ООО «4БИЛД» предлагает для вашего производства комплект из барабанного сита БСф700 и 2 ленточных транспортеров: ЛТ-5-500 и ЛТ-7-500.
Песок для отсеивания подаётся на ленточный транспортер ЛТ-5-500. Ширина ленты – 500 мм и длина – 5 м. Мотор-редуктор мощностью 1.5 кВт через гладкий приводной барабан ф219 приводит в движение шевронную ленту (шеврон V-образный) толщиной 6 мм. Соединение выполнено методом ГОРЯЧАЯ вулканизация, что гарантирует долговечность при эксплуатации.
Для подачи песка в барабанное сито опорная рама поднята на высоту 1.5 м.
Конвейер оснащен приемным бункером и выгрузочной горловиной для направления выгрузки продукции.
Барабанное сито – это многоуровневое оборудование, предназначенное для просеивания сыпучих материалов и разделения их по фракциям.
Принцип действия комплекса:
Барабанное сито БСф700 от производителя ООО «4БИЛД» благодаря усиленному корпусу обеспечивает качественное просеивание песка. Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы диаметром 700 мм и длиной 2.5 м, размер ячейки определяет заказчик, мотор-редуктора мощностью 3 кВт. Привод передается от двигателя через вал, вспомогательные боковые колеса помогают вращать. Просеивающий материал перемещается по ситу с помощью шнековой спирали для направления материала.
Производительность барабанного сита БСф750 составляет до 5 куб.м/час.
Отсеянный песок через выгрузочный бункер подается на наклонный конвейер ЛТ-7-500 собственного производства ООО «4БИЛД». Длина ленты составляет 7 м и ширина – 500 мм. Мотор-редуктор мощностью 2.2 кВт через гладкий приводной барабан ф219 приводит в движение шевронную ленту (шеврон V-образный) толщиной 6 мм. Соединение выполнено методом ГОРЯЧАЯ вулканизация, что гарантирует долговечность при эксплуатации.
Для приема песка от барабанного сита предусмотрен приемный бункер и для удобство процесса выгрузки горловина для направления потока продукции.
Отсеянная продукция подается на склад хранения песка для дальнейшего производства.
Опорная рама данного конвейера поднята на высоту 3 м.
Весь процесс работы контролируется пультом управления с частотником и кнопками пуск/стоп.
Особенности установки:
Подробнее о данном комплексе в следующем видео:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Форма расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина просеивающей поверхности | 5000 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 2000 мм |
| Производительность грохота | 30 т/ч |
| Вид грохота | барабанный |
| Угол наклона | 3 град. |
| Мощность электродвигателя | 11 кВт |
| Максимальный размер исходного куска | 100 мм |
| Количество сит | 1 шт |
| Размер ячеек сита | 50 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.2 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |