1 062 400 ₴
Ленточный крутонаклонный конвейер Хоппер-120 от производителя «4БИЛД» длиной 8 м и шириной ленты 800 мм представляет собой цельносварную ферму из стали марки ст3. Рама опирается на 2 колеса, что облегчает процесс транспортировки. На другом конце приемного бункера находится фаркоп для буксировки по территории предприятия.
В приемный бункер размерами 3500×1500 мм, который расположен в нижнем конце транспортера, загружается сыпучий материал. С другого конца транспортера расположена выгрузочная горловина на высоте 1.5 м для направления выгрузки продукта. Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации.
Лента шевронная (шеврон V-образный), с углом наклона – 20°, толщиной 8 мм (производство Derbi Турция) опирается на поддерживающие и направляющие ролики ф57 мм. Роликоопора желовидного типа диаметром 57 мм с шагом 500 мм.
Мотор NMRV мощностью 7.5 кВт через ведущий ребристый барабан ф219 и шириной 950 мм монтируется на верхней части фермы, приводит в движение ленту и натяжной гладкий ф219 и шириной 950 мм – обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз на себя.
Область использования данного перегружателя очень широка:
Самый оптимальный вариант использования данного конвейера – приобрести комплект из 2 транспортеров: максимальная производительность работы Вашего предприятия гарантирована.
Характеристики данного ленточного транспортера:
| Длина ленты, м | 8 |
| Ширина ленты, мм | 800 |
| Привод | Мотор-редуктор NMRV |
| Продуктивность | До 120 т/ч |
| Мощность двигателя, кВт | 7.5 |
| Угол наклона, ° | 20 |
| Барабан ведущий ребристый | Ф219 мм, ширина 950 мм |
| Барабан натяжной гладкий | Ф219 мм, ширина 950 мм |
| Лента | Шевронная, толщина 8 мм (Derbi Турция) |
| Роликоопора желоб | Диаметр 57 мм, шаг 700 мм |
| Ролики поддерживающие | Диаметр 57 мм |
| Ролики направляющие | Диаметр 57 мм |
| Тип соединения ленты | Горячая вулканизация |
| Приемный бункер | Да, размерами 3500 х 1500 |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Да |
| Опора для высоты выгрузки, м | 1.5 |
Подробнее о нашем конвейере:
Додатково пропонуємо обладнання:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8 м |
| Вид вагона | хоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Арахис, Горчица, Картошка, Клещевина, Кукуруза, Подсолнечник, Рапс, Редька, Рыжик, Тыква, Хлопок, Зерно, Цемент, Конопля, Лен, Мак |
| Производительность | 150 куб.м/год |