98 500 ₴
Бетоносмеситель БП2-150 циклического действия с червячной передачей предназначен для приготовления раствора цветного пигмента общим объемом 400 л и готовой смеси 150 л. Также есть возможность применять его для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм. Производительность составляет до 4 куб.м/час. Корпус выполнен из стали 5/5 мм. Диаметр смесителя составляет 100 см и вес не больше 255 кг.
Преимущества усиленного бетоносмесителя БП2-150 от компании «4БИЛД»:
В состав смесителя входят: 3 лопасти из стали толщиной 4 мм и вращающейся частотой 35 оборотов/мин. Согласно пожеланиям заказчика возможна установка мотор-редуктора 2 видов: планетарный ТСН (Украина) или червячный NMRV (Италия) мощностью 3 кВт. Также дополнительно возможно оборудование крышкой при работе с опылительными материалами.
Выгрузка готовой смеси происходит через задвижку, приводимую в действие вручную. Для не протекания жидкого раствора поверх задвижки предусмотрен лоток.
Готовая смесь попадает в выгрузочный лоток (предусмотрено дополнительной опцией, находящейся внизу бетоносмесителя).
Особенности установки:
Подробнее о бетоносмесителе в видеообзоре:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 35 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 35 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 255 кг |