Система аэрации силоса IF «SCUTTI» (Италия) предназначена для облегчения выгрузки из силоса хранящего материала, и обеспечивает интенсивное протекание цемента через затвор. Аэрации могут быть подвергнуты любые порошкообразные материалы.
Воздух поступает из магистрали в фильтр-регулятор, осуществляющий регулировку подачи воздуха путем открытия электромагнитного клапана, а также готовит воздух перед подачей в жиклеры.
Электромагнитный регулятор установлен после фильтра-регулятора, производит открытие/закрытие подачи воздуха. Аэрационные жиклеры устанавливаются снаружи на стенки силоса. Площадь контакта воздуха с материалом регулируется количеством жиклеров. Для большей эффективности системы аэрации рекомендуется ее непрерывная работа на протяжении всего процесса разгрузки.
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 30 т/год |
| Потребляемая мощность | 1.5 |