



10 300 ₴
Аварийный клапан сброса давления VDS273, «SCUTTI» (Италия) используется в оборудовании силосов с целью защиты емкости от избыточного или недостаточного давления, которое может возникать как в результате выборки материалов из силоса, так и при загрузке сыпучих материалов в него.
Корпус клапана производится из углеродистой стали и покрывается защитной краской, все остальные детали выполняются из нержавеющей стали, что гарантирует защиту устройства от коррозии. Внутри клапана помещается соединительная с внутренней поверхностью силоса труба с установленными в ней на пружинах двумя мембранами. Если давление внутри силоса превысит максимально допустимые показатели, нагрузка на пружины возрастет и крышка под давлением воздуха откроется.
Аварийный клапан сброса давления прост в монтаже, не требует управления и технического обслуживания.
Особенности установки:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |