271 900 ₴
Шнековые смесители обеспечивают многокомпонентные смеси, состоящие из различных сыпучих, мелкодисперских и порошкообразных компонентов. Шнековый смеситель применяется также для перемешивания широкого спектра продуктов и может использоваться в различных отраслях фармацевтической, химической и других промышленностях.
Основные сферы применения шнековых смесителей:
1. Смешивание пищевых сыпучих компонентов:
2. Смешивание фармацевтических препаратов:
3.Приготовление парфюмерно-косметических смесей;
4. Смешивание химических препаратов:
5. Приготовление комбикормов:
Шнековый смеситель ГШЗ-1500 от «4БИЛД» – обеспечивает перемешивание смесей с объемом готовой смеси 1500 л. Мотор мощностью 7,5 кВт гарантирует максимальную производительность при работе. Привод от мотор-редуктора передается на вал со спиралями для смешивания, закрепленными на подшипниках SKF (гарантия и безотказность гарантированы).
Бункер изготовлен из черного металла толщиной 5 мм, толщина спиралей для смешивания – 8 мм.
Дополнительной опцией предусмотрена Крышка на занавесах с прижимами для работы с пылящими материалами. Выгрузка готовой продукции происходит через задвижку, приводимую ручным приводом.
Общая высота смесителя составляет 1680 мм, ширина – 1000 мм, длина – 2500 мм. Масса пустого смесителя составляет 1100 кг.
Характеристика шнекового смесителя:
| Рабочий объем (выход смеси) | 1500 л. |
| Рабочее напряжение | 380В |
| Мощность двигателя | 7.5 кВт |
| Материал изготовления | Черный металл |
| Толщина металла на стенках | 5 мм |
| Толщина металла витков плюс косынки. | 8 мм |
| Модель подшипников | SKF |
| Выгрузка | Задвижка |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Верхняя крышка смесителя с уплотнителем и зажимами | Да (дополнительная опция) |
| Габарити | Длина: 2500 мм, Ширина: 1000 мм, Высота: 1680 мм. |
| Масса | 1100 кг |
| Продукция | порошок |
Додатковими опціям може бути передбачено:
| Выполнение из нержавеющей стали (+100% к стоимости смесителя) |
| Провод с вилкой + кнопка |
| Провод с кнопкой Пуск / Стоп |
| Затвор дисковый (баттерфляй) ф 300 мм |
| Напряжение 220В |
| Крышка на занавесях с прижимами |
| Частотщик |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем готовой смеси | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 |
| Ширина | 100 |
| Вес | 1100 |
| Длина | 250 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |