от 274 800 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Сфера применения наклонных конвейеров чрезвычайно широка:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники и шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Ленточный конвейер ЛТ-12-500 от производителя «4БИЛД» – надежное и высокоэффективное оборудование для транспортировки крупнозернистых материалов. Длина конвейера составляет 12 м, ширина ленты – 500 мм, а конструкция выполнена в виде цельносварной фермы из стали марки ст3. По необходимости возможно изготовление из нержавеющей стали. Конвейер имеет угол наклона 30° относительно поверхности земли, что обеспечивает эффективный подъем груза.
Стойка опирается на колеса без регулирования высоты, высота разгрузки составляет 5,8 м. Транспортируемый груз подается в приемный бункер, обеспечивая удобную загрузку материала.
Соединение ленты выполнено методом горячей вулканизации, что гарантирует долгий срок службы даже при интенсивной эксплуатации. Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см, а шеврон «Ёлочка» высотой 18 мм и шагом 30 см обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала без потерь.
Привод осуществляется мотор-редуктором NMRV 90 i=15 мощностью 4 кВт через гладкий барабан Ф220, который приводит в движение шевронную ленту толщиной 6 мм (Derbi, Турция). Ведущий барабан, расположенный в нижней части фермы, также выполняет функцию натяжного, обеспечивая оптимальное натяжение ленты и плавность её работы. Тип привода: тянет груз на себя.
Дополнительно конвейер оснащен крышкой вдоль всей ленты, которая защищает материал от внешних факторов, таких как осадки, а борта высотой 100 мм гарантируют транспортировку сыпучих грузов без потерь, обеспечивая чистоту и эффективность процесса.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный (прямой) |
| Длина транспортера (рабочая, по краям барабанов), м | 12 |
| Ширина ленты, мм | 500 |
| Угол наклона | 30° |
| Транспортирующий продукт | Отходы от зерна |
| Скорость движения ленты м/с | 1 |
| Наличие бортов, высота, мм | 100 |
| Расположение привода относительно движения ленты | тянет груз на себя |
| Напряжение, В | 380 |
| Привод мощность, кВт | 4 кВт (NMRV 90 і=15) |
| Барабан | ф 220 мм (гладкий) |
| Материал | сталь ст3 14 |
| Ролики | V-образные |
| Шаг роликов | 700 мм |
| Тип ленты | Шеврон (елка), шаг 30 см (Derbi Турция) |
| Способ соединения ленты (склейка или замок) | Бесшовная, вулканизированная склейка (гарантия 5 лет) |
| Натяжное устройство | винтовое |
| Опора | Да, на колесах без регулировки высоты (высота выгрузки 5,8 м) |
| Приемный бункер | Да |
| Выгрузочная горловина | Да |
| Крышки от осадков | Да, по всей длине |
| Ограничения по длине секций | 2 по 6 м |
| Цвет окраски | серо-оранжевый |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |