586 800 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Передвижные ленточные транспортеры в приямку обеспечивают разгрузку и погрузку вагонов сыпучими материалами: песком, щебнем, пшеницей, кукурузой, гравием. Данный способ очень полезен при разгрузке материалов сыпучей и мелкокусочной фракции до 15 мм, эти материалы могут находиться:
Ленточный конвейер Хоппер-150 от производителя «4БИЛД» длиной 8.5 м и шириной ленты 800 мм представляет собой цельносварную ферму из стали марки S355 J2.
В приемный бункер размерами 1510 х 950 мм, расположенный в нижнем конце транспортера, загружается сыпучий материал. С другой стороны транспортера расположена выгрузочная горловина на высоте 2 м для направления выгрузки продукта. Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации.
Шевронная лента с бортом, углом наклона – 21°, толщиной 8 мм (производство Derbi Турция) опирается на поддерживающие и направляющие ролики ф57 мм. Роликоопора желовидного типа диаметром 57 мм с шагом 700 мм.
Мотор NMRV мощностью 9.2 кВт через проводящий ребристый барабан ф219 и шириной 950 мм монтируется на верхней части фермы приводит в движение ленту и натяжной гладкий ф219 и шириной 950 мм – обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз на себя.
Для выгрузки вагонов типа Хоппер необходимо размещать данный транспортер в приямку.
Характеристики данного ленточного транспортера:
| Длина ленты, м | 8.5 |
| Ширина ленты, мм | 800 |
| Привод | Мотор-редуктор NMRV |
| Продуктивность | До 150 т/ч |
| Мощность двигателя, кВт | 9.2 |
| Угол наклона, ° | 21 |
| Барабан ведущий ребристый | Ф219 мм, ширина 950 мм |
| Барабан натяжной гладкий | Ф219 мм, ширина 950 мм |
| Лента | Шевронная с бортом, толщина 8 мм (Derbi Турция) |
| Роликоопора желоб | Диаметр 57 мм, шаг 700 мм |
| Ролики поддерживающие | Диаметр 57 мм |
| Ролики направляющие | Диаметр 57 мм |
| Тип соединения ленты | Горячая вулканизация |
| Приемный бункер | Да, размерами 1510 х 950 |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Да |
| Опора для высоты выгрузки, м | 2 |
Подробнее о разгрузчике:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Вид вагона | хоппер |
| Пользовательские характеристики | |
| Перерабатываемое сырье | Арахис, Горчица, Картошка, Клещевина, Кукуруза, Подсолнечник, Рапс, Редька, Рыжик, Тыква, Хлопок, Зерно, Цемент, Конопля, Лен, Мак |
| Производительность | 150 куб.м/год |