от 213 200 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный транспортер – современное оборудование непрерывного действия, предназначенное для эффективной транспортировки материалов с помощью наклонной ленты. Конструктивно наклонный конвейер не отличается от горизонтального ленточного, а высоту опор изготавливают индивидуально под заказ клиента.
Сфера применения наклонных конвейеров чрезвычайно широка:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники, шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Ленточный конвейер ЛТ-7-800 от производителя «4БИЛД» – это надежное и долговечное решение для транспортировки сыпучих материалов. Длина конвейера составляет 7 м, ширина ленты – 800 мм. Конструкция выполнена в виде цельносварной фермы из стали марки S355 J2, с возможностью изготовления из нержавеющей стали для специальных условий эксплуатации.
Для удобства транспортировки продукции конвейер может оснащаться приемным бункером и горловиной для направления разгрузки. Соединение ленты выполнено методом горячей вулканизации, что гарантирует долговечность и надежность при интенсивной эксплуатации.
Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см. Шеврон «Ёлочка», высотой от 1,2 до 1,6 см (в зависимости от потребностей заказчика) и шагом 10 см, обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала без повреждений и просыпания.
Привод конвейера осуществляется мотором мощностью 2,2 кВт через барабан Ф219, который приводит в движение ленту толщиной 6 мм. Приводной барабан, расположенный в нижней части фермы, также выполняет функцию натяжного, обеспечивая оптимальное натяжение ленты и плавность её работы. Тип привода: тянет груз на себя, что гарантирует стабильную и эффективную работу конвейера.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Похилий |
| Длина транспортера, м | 7 |
| Ширина ленты, мм | 800 |
| Опора стационарная | Отсутствует |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для песка, сухая смесь, зерновые культуры. |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет |
| Наличие приемного бункера | Нет |
| Скорость движения ленты | 1 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты | Груз тянет на себя |
| Напряжение, В | 380В |
| Привод мощность, кВт | 2.2 кВт |
| Материал | Сталь S355 J2 |
| Барабан | Ф219 |
| Ролик прямой | Роликоопора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм. Шеврон Елка, высотой 1.2-1.6 мм |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная склейка |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 7 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |