139 700 ₴
Шнековые смесители обеспечивают многокомпонентные смеси, состоящие из различных сыпучих, мелкодисперских и порошкообразных компонентов. Шнековый смеситель применяется также для перемешивания широкого спектра продуктов и может использоваться в различных отраслях фармацевтической, химической и других промышленностях.
Основные сферы применения шнековых смесителей:
1. Смешивание пищевых сыпучих компонентов:
2. Смешивание фармацевтических препаратов:
3.Приготовление парфюмерно-косметических смесей;
4. Смешивание химических препаратов:
5. Приготовление комбикормов:
Шнековый смеситель ГШЗ-600 от «4БИЛД» – обеспечивает перемешивание смесей общим объемом 950 л. и объемом готовой смеси 600 л. Мотор мощностью 5,5 кВт гарантирует максимальную производительность при работе. Привод от мотор-редуктора передается с частотой 35-46 оборотов/минуту на вал со спиралями для смешивания, закрепленными на подшипниках SKF (гарантия и безотказность гарантированы).
Бункер изготовлен из черного металла толщиной 3 мм, толщина спиралей для смешивания – 4 мм.
Дополнительной опцией может быть предусмотрена Крышка на занавесах с прижимами для работы с пылящими материалами. Выгрузка готовой продукции происходит через задвижку, приводимую ручным приводом.
Общая высота смесителя составляет 1550 мм, ширина – 890 мм, длина – 1450 мм. Масса пустого смесителя составляет 280 кг.
Характеристика шнекового смесителя:
| Общий объем смесителя | 950 л |
| Рабочий объем (выход смеси) | 600 л. |
| Рабочее напряжение | 380В |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Мотор-редуктор | 35-46 оборотов в минуту |
| Высота до выгрузки | 500 мм |
| Время перемешивания | 3 – 5 мин |
| Частота оборотов | 35 в минуту |
| Материал изготовления | Черный металл |
| Толщина металла на стенках | 3 мм |
| Толщина металла витков плюс косынки. | 4 мм |
| Модель подшипников | SKF |
| Выгрузка | Задвижка |
| Частотный преобразователь | Нет |
| Верхняя крышка смесителя с уплотнителем и зажимами | Нет |
| Габарити | Длина: 1450 мм, Ширина: 890 мм, Высота: 1550 мм. |
| Масса | 280 кг |
| Зазор между шнеком и дном | 7 – 10 мм |
| Продукция | смеси |
Подробнее о смесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем готовой смеси | 600 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 |
| Ширина | 89 |
| Вес | 280 |
| Длина | 145 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | True |