от 108 800 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный конвейер — это современное оборудование непрерывного действия, предназначенное для эффективной транспортировки материалов с помощью наклонной ленты.
Конструктивно наклонный конвейер не отличается от горизонтального ленточного; высоту опоры изготавливаем в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, что позволяет максимально адаптировать оборудование под ваши нужды.
Наклонные конвейеры успешно применяются в следующих отраслях:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники и шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Модель: ЛТ-5-400
Длина: 5 м
Ширина ленты: 400 мм
Рама: цельносварная ферма из стали марки Ст3 (по желанию возможен вариант из нержавеющей стали)
Высота опоры: 2,5 м (по желанию возможен вариант с регулируемой опорой)
Приемный бункер: высота 0,6 м
Лента соединена методом горячей вулканизации, что гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации. Она опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см. Прямой шеврон, высотой 45 мм и шагом 30 см, обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала.
Мотор мощностью 1,5 кВт через барабан Ф159 приводит в движение ленту толщиной 6 мм. Ведомый барабан, установленный на нижней части фермы, выполняет функцию натяжного механизма, обеспечивая правильное натяжение ленты и плавность её работы. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз на себя.
Бортики высотой 100 мм гарантируют транспортировку сыпучего материала без потерь.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 5 |
| Ширина ленты, мм | 400 |
| Опора стационарная | Да, 2.5 м |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для транспортировки сыпучего крупного материала (кочаны кукурузы, яблоки, капуста, зерно, мешки с сахаром) |
| Скорость движения ленты | 0.3 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 1.5 кВт |
| Материал | Сталь ст3 |
| Барабан | Ф 159 |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм, Шеврон прямой, шаг 30 см, высота шеврона 45 мм |
| Способ соединения ленты | Вулканизированная склейка |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 5 м |
| Борты | 100 мм |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Кусковой |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 80 т/ч |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |