701 800 ₴
Барабанное сито – это оборудование, предназначенное для просеивания сыпучих материалов и разделения их по фракциям.
Принцип действия барабанного сита:
Материал, который следует разделить на фракции по размерам, подается в бункер-накопитель. Из бункера-накопителя под действием колебаний материал перемещается по поверхности сита. При перемещении материала производится его классификация по размерам (в зависимости от размера ячеек).
Барабанное сито БСф2000 от производителя ООО «4БИЛД» обеспечивает качественное просеивание сухой и полусухой продукции (торф, сухой песок, корма для животных, легкие бытовые отходы). Сито состоит из сварной рамы, на которой смонтирован барабан круглой формы диаметром 2000 мм и длиной 5 м из черного металла одной фракции и 2 мотора-редуктора мощностью 4 кВт каждый и шнековая спираль для направления материала. Привод передается от двигателя через вал, вспомогательные боковые колеса помогают вращать.
Ячейка для просеивания производится под каждый заказ индивидуально.
Производительность барабанного сита БСФ2000 составляет до 20 т/час.
Характеристики барабанного сита:
| Размер ячейки, мм | 50 х 50 (выбирает заказчик) |
| Мотор-редукторы | 2 х 4 кВт |
| Диаметр барабана, мм | 2000 |
| Длина, м | 5 |
| Просеиваемая продукция | торф, сухой песок, корм для животных, легкие бытовые отходы |
| Продуктивність, т/час | 20 |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Длина просеивающей поверхности | 5000 мм |
| Ширина просеивающей поверхности | 2000 мм |
| Производительность грохота | 30 т/ч |
| Вид грохота | барабанный |
| Угол наклона | 3 град. |
| Мощность электродвигателя | 11 кВт |
| Максимальный размер исходного куска | 100 мм |
| Количество сит | 1 шт |
| Размер ячеек сита | 50 мм |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Вес | 0.2 т |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 5000 мм |