от 457 400 ₴
ПРОВОДНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный транспортер – это вид непрерывного оборудования, обеспечивающего перемещение материалов с помощью наклонной ленты. Конструктивно наклонный конвейер не отличается от горизонтального ленточного, однако высота опоры изготавливается индивидуально в соответствии с требованиями заказчика.
Сфера применения наклонных конвейеров крайне широка:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники и шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Ленточный конвейер ЛТ-12-800 от производителя «4BUILD» имеет длину 12 м и ширину ленты 800 мм. Он выполнен как цельносварная ферма из стали марки S355 J2, с возможностью изготовления из нержавеющей стали.
Опорная стойка опирается на жесткие колеса и регулируется гидроцилиндром на высоту от 2,5 м до 6 м. Также возможна механическая регулировка высоты с помощью ручного привода.
Материал подается в приемный бункер. Соединение ленты выполнено методом горячей вулканизации, что гарантирует долговечность. Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см. Шеврон V-образной формы высотой 12 мм и шагом 10 см обеспечивает равномерную транспортировку сыпучих материалов, таких как песок, щепа, щебень, зерно и другие крупнозернистые продукты.
Мотор мощностью 5,5 кВт через ведущий барабан Ф273 приводит в движение ленту толщиной 6 мм. Ведущий барабан, расположенный в нижней части фермы, выполняет функцию натяжного механизма, обеспечивая оптимальное натяжение ленты и плавность её работы. Привод движения ленты эффективно перемещает груз за собой.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный (желобковый) |
| Длина транспортера, м | 12 |
| Ширина ленты, мм | 800 |
| Опора | Да, регулируется механически |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для качанов кукурузы, отходов от грибов, опилок |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет |
| Наличие приемного бункера | Да |
| Скорость движения ленты | 0.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 5.5 кВт |
| Материал | Сталь S355 J2 (возможно исполнение из нержавеющей стали) |
| Барабан | Ф 237 (ребристый и гладкий) |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм. Шеврон v-образный, высотой 12 мм, шаг 30 см, производитель Derbi (Турция) |
| Способ соединения ленты | Бесшовная, вулканизированная склейка (гарантия 5 лет) |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 2 шт, 6 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Роликовый |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Производительность по массе | 150 т/ч |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |