от 485 600 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Учитывая, что конвейеры «MUSTANG» могут быть оборудованы различными функциональными качествами, использование конвейера очень широкое:
Зернопогрузчик МУСТАНГ от производителя «4БИЛД» длиной 8 м и шириной ленты 600 мм представляет собой усиленую цельносварную ферму. Стойка опирается на жесткие колеса с регулировкой подъема гидроцилиндром на высоту от 3 м до 4.2 м.
Соединение ленты выполнено методом ГОРЯЧЕЙ вулканизации, что гарантирует долговечность при эксплуатации. Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см. Шеврон елка, высотой 12 мм и шагом 30 см обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистого материала. С другого конца погрузчика находится выгрузочная горловина под крепление гофры.
Мотор мощностью 5 кВт через барабан Ф219 приводит в движение ленту толщиной 6 мм. Ведущий барабан монтируется на нижней части фермы, функционально он является натяжным – обеспечивает натяжение транспортерной ленты и плавность ее рабочего хода. Тип привода относительно движения ленты: тянет груз от себя.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 8 |
| Ширина ленты, мм | 600 |
| Опора стационарная | Мобильная с гидроцилиндром |
| Продукт транспортировочный | зерновые культуры, кукурудзы, подсолнух |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Да |
| Наличие приемного бункера | Да (ширина 3 м, длина 2 м, высота 700 мм) |
| Скорость движения ленты | 1.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет от собя |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 5 кВт |
| Материал | Сталь ст3 |
| Барабан | Ф 219 |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 6 мм. Шеврон елка, высотой 12 мм, шаг 30 см |
| Способ соединения ленты | Вулканизированный склейка |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 8 м |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 150 т/ч |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |