


115 000 ₴
Бетоносмеситель БП-150 циклического действия с ременной передачей предназначен для приготовления тяжелого и сверхтяжелого бетона или раствора общим объемом 400 л и готовой смеси 150 л. Также есть возможность применять его для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм. Производительность составляет до 4 куб.м/час. Корпус выполнен из стали 8 мм.
Преимущества усиленного бетоносмесителя БП-150 от компании «4БИЛД»:
В состав смесителя входят: 5 лопастей из стали толщиной 8 мм и вращающейся частотой 25 оборотов/мин, мотор-редуктор ТСН ременного типа (Украина) мощностью 7.5 кВт. Также дополнительно возможно оборудование крышкой при работе с опылительными материалами.
Особенности установки:
Характеристика бетоносмесителя:
| Общий объем | 400 л |
| Объем готового замеса по раствору | 150 л |
| Продуктивность | 2-4 куб. м/гч |
| Количество циклов/час (при использовании в автомат. линия) | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-120 с |
| Толщина стенок/дна | 8/8 мм |
| Фракция заполнителя не больше | 70 мм |
| Частота вращения вала | 25 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 7.5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Нож для разрыва мешков | да |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Затвор секторный, пневмо/электропривод |
| Стальные крышки |
| Комплект сменных лопастей |
| Пускатель с вилкой |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 1 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лопасти | 5 шт |
| Толщина дна /стенки, мм | 8/8 |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |