



от 263 800 ₴
ПРОВОДНЫЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Наклонный ленточный конвейер – это современное оборудование непрерывного действия, предназначенное для эффективной транспортировки материалов с помощью бесконечной ленты. Конструктивно наклонный конвейер не отличается от горизонтального ленточного, а высоту его опор изготавливают индивидуально в зависимости от потребностей заказчика.
Сфера применения наклонных конвейеров очень широка:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники, шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Ленточный конвейер ЛТ-9-400 от производителя «4БИЛД» – это надежное и долговечное оборудование. Длина конвейера составляет 9 м, а ширина ленты – 400 мм. Конструкция выполнена в виде цельносварной фермы из стали марки ст3, с возможностью изготовления из нержавеющей стали для специальных условий эксплуатации.
Приемный бункер высотой 400 мм, а лента с гофрированными бортиками 5 см и шевронами обеспечивает аккуратную транспортировку продукции без повреждений и рассыпаний. Конвейер идеально подходит для яблок, кукурузных початков, капусты, чая и других сыпучих материалов. Соединение ленты выполнено замком ALLIGATOR, что гарантирует надежность и долгий срок службы.
Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние поддерживающие роликовые опоры с шагом 70 см. Прямой шеврон высотой 40 мм и шагом 20 см обеспечивает равномерное и безопасное перемещение материала.
Конвейер установлен на четырех колесах с фиксаторами, что делает его мобильным и позволяет легко перемещать по территории предприятия. Высота оборудования регулируется ручной гидравликой от 3 до 4,5 м.
Привод осуществляется мотором мощностью 2,2 кВт, который через гладкий барабан Ф219 приводит ленту в движение. Приводной барабан также выполняет функцию натяжного, обеспечивая оптимальное натяжение ленты и плавность её работы. Тип привода: тянет груз на себя, что гарантирует эффективность и стабильность работы.
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 9 |
| Ширина ленты, мм | 400 |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для щепи, яблок, капусты, орехов, чая и хрупких материалов |
| Наличие выгрузочной горловины для направления выгрузки продукта | Нет |
| Наличие приемного бункера | Да, высота = 0.4 м |
| Скорость движения ленты | 1 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 2.2 кВт |
| Материал | Сталь ст3 |
| Барабан | Ф 219 |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | 4 мм. Шеврон прямой, высотой 40 мм, шаг 20 см |
| Способ соединения ленты | Замок ALLIGATOR |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 2 шт, 4.5 м |
| Борты | 150 мм |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Подробнее о нашем конвейере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |