2 669 700 ₴
Планетарный противоточный бетоносмеситель – циклический бетоносмеситель, рабочие органы которого совершают сложные движения в тарельчатом корпусе.
Преимущества планетарных бетоносмесителей:
Планетарный бетоносмеситель SD-1500 от официального партнера ООО «4Билд» из Турции SDMIX.
Бетоносмеситель SD-1500 – предназначен для приготовления бетона или раствора общим объемом 2250 л и готовой смеси 1500 л.
Мотор мощностью 2х30 кВт приводит в движение 3 смесительные роторы диаметром 25 мм, на которых закреплены лопасти, выполненные из чугуна с высоким содержанием хрома (26%) и гарантирующего надежность в процессе смешивания. Для очистки корпуса бетоносмесителя при работе конструкцией предусмотрено 2 скребка: снизу и сбоку.
Готовый раствор выгружается через затвор, приводимый в действие маслостанцией мощностью 3 кВт через гидроцилиндр.
Общий вес бетоносмесителя составляет 6 200 кг.
1. Смесительные валы и лопасти вращаются вокруг вертикального вала бетоносмесителя и относительно своей оси одновременно.
2. Лопасти двигаются сложными круговыми траекториями, что заставляет компоненты смеси смешиваться во встречных потоках. Это позволяет получить высокую гомогенность при перемешивании малых объемов мелкодисперсных компонентов в основной объем смеси (например, при добавлении красителей).
3. Вода в планетарных смесителях, при производстве сверхтвердых бетонных смесей, обычно подается под давлением через распылитель, что обеспечивает равномерное увлажнение сверхтвердой смеси во всем объеме замеса.
4. При производстве сверхтвердых бетонных смесей, в состав которых входят компоненты, имеющие разную насыпную плотность, планетарные смесители проявляют себя хуже, чем двувальные бетоносмесители. Это объясняется тем, что лопасти двигаются в горизонтальной плоскости, что приводит к расслоению такой смеси. Легкие и большие частицы «всплывают» под влиянием хорошо просматриваемой гравитации при производстве сверхтвердых смесей на керамзите, опилок, смесей для фибробетонов и полистеролбетонов. Для производства таких смесей рекомендуется применять двувальные бетоносмесители.

5. Перемешивание происходит двойными круговыми движениями лопастей, лопасти перекрывают все дно смесителя за 12 секунд.

6. Планетарный бетоносмеситель SD-1500 предназначен для приготовления полусухих смесей, используемых для вибропрессования и строительных растворов.
Характеристики бетоносмесителя:
| Общий замес | 2250 л |
| Объем готового замеса по бетону | 1500 л |
| Общая установленная мощность | 60 кВт |
| Смесительные лопаты | 3 шт, ф25 мм, изготовлены из чугуна с высоким содержанием хрома (26%) |
| Скребки | 2 шт, сбоку и унизу |
| Дверца для выгрузки | Гидравлические, 2.2 кВт, регулируемое открытие |
| Вес | 6 200 кг |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем готовой смеси | 1500 л |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |