



от 93 900 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Наклонный ленточный транспортер — современное оборудование непрерывного действия, предназначенное для эффективной транспортировки сыпучих и штучных материалов под углом с помощью движущейся ленты.
По конструкции наклонный конвейер практически не отличается от горизонтального, однако позволяет регулировать высоту опоры в соответствии с индивидуальными потребностями производства.
Наклонные конвейеры широко применяются в различных отраслях:
черная и цветная металлургия;
горнодобывающая промышленность (рудники, шахты);
сельское хозяйство;
химическая и нефтехимическая промышленность;
пищевая и легкая промышленность.
Модель ЛТ-4-500 производства «4БИЛД» имеет длину 4 м и ширину ленты 500 мм.
Конвейер выполнен в виде цельносварной фермы из стали марки Ст3 (по желанию возможно изготовление из нержавеющей стали).
Высота опоры регулируется от 1,4 до 1,6 м, что позволяет адаптировать транспортер к условиям производства;
Приемный бункер расположен на высоте 0,5 м для удобной загрузки;
Лента: соединение выполнено методом замка, толщина 6 мм, прямой шеврон высотой 30 мм и шагом 70 см обеспечивает равномерную транспортировку крупнозернистых материалов;
Опорные ролики: верхние несущие и нижние поддерживающие, шаг 70 см;
Борта: высотой 100 мм, предотвращают потери материала.
Электродвигатель мощностью 1,5 кВт через барабан Ø159 мм приводит ленту в движение.
Ведомый барабан, расположенный в нижней части фермы, выполняет функцию натяжного узла, обеспечивая плавность и стабильность работы.
Тип привода: тянет груз на себя, что гарантирует надежное и непрерывное транспортирование.
Надежная и долговечная конструкция;
Легкая адаптация под специфику производства;
Удобная загрузка и безопасная транспортировка сыпучих материалов без потерь.
Подробнее о нашем конвейере:
Характеристики даного ленточного транспортера:
| Тип конвейера | Наклонный |
| Длина транспортера, м | 4 |
| Ширина ленты, мм | 500 |
| Опора стационарная | Да (На высоту 1.4 - 1.6) |
| Продукт транспортировочный | Идеально подходит для транспортировки мешков с мукой, цементом. |
| Скорость движения ленты | 0.5 м/с |
| Расположение привода относительно движения ленты |
Груз тянет за собой |
| Напряжение, В | 380 В |
| Привод мощность, кВт | 1.5 кВт (NMRV 63 i = 15) |
| Материал | Сталь ст3 14 |
| Барабан | Ф 159 |
| Ролик прямой | Роликовая опора, шаг роликов 70 см |
| Транспортная лента (толщина) | Гладкая с шевронами, шаг 60 см, высота шеврона 3 см. |
| Способ соединения ленты | Замок |
| Натяжное устройство | Винтовое |
| Цвет окраски | Серо-оранжевый, алкидная краска |
| Ограничения по длине секций | 1 шт, 4 м |
| Борты | 100 мм |
| Паспорт на изделие и комплектующие | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |