


246 400 ₴/комплект
В состав комплекта входит бетоносмеситель циклического действия БП-500 и ленточный конвейер ЛТ-6.5-500, длиной 6.5 м и шириной ленты 500 мм.
Бетоносмеситель БП-500 циклического действия с ременной передачей предназначен для приготовления бетона или строительного раствора, смешивания торфа, резиновой крошки, опилок с клеем, минерального порошка и других сухих и полусухих смесей общим объемом 900 л и готовой смеси 500 л. Также есть возможность применять его для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм. Производительность составляет до 20 куб.м/час. Корпус выполнен из стали 8 мм.
Преимущества бетоносмесителя БП-500 с ленточным транспортером от компании «4БИЛД»:
В состав смесителя входят: 6 лопастей из стали толщиной 8 мм и вращающейся частотой 25 оборотов/мин, мотор-редуктор ТСН (Украина) мощностью 7.5 кВт. Корпус бетономешалки размещен на опоре 1000 мм. Также дополнительно возможно доукомплектовать защитной крышкой при работе с пылящими материалами.
Ленточный транспортер, длиной 6500 мм, шириной ленты 500 мм, предназначен для непрерывной и равномерной транспортировки готового бетона в бункер от бетономешалки, и в дальнейшем в пресс. Опора конвейера регулируется на высоту 2.5-2.8 метра, что улучшает возможность выгрузки готовой бетонной смеси для дальнейших процессов.
Ленточный конвейер представляет собой сварную ферму, на верхнем конце фермы расположен ведущий, натяжной барабан, диаметром 219 мм, приводимый в движение электродвигателем через червячный, одноступенчатый редуктор. На нижнем конце фермы находится натяжной барабан. Барабаны огибает бесконечная конвейерная лента горячей вулканизации (ДОЛГОВЕЧНОСТЬ эксплуатации гарантирована). Лента опирается на верхние опорные ролики и нижние плоские поддерживающие роликовые опоры. В рабочем положении ферма опирается на стойку.
Стойки производятся из металла и разной высоты, в зависимости от применения конвейера и требований Заказчика. Угол наклона выбирается при заказе. При включении электродвигателя ведущий барабан приводит в движение бесконечную конвейерную ленту, на которую подается и перемещается по ней вверх необходимый компонент.
Особенности установки:
| Общая вместительмость | 900 л |
| Объем готового замеса по бетону | 500 л |
| Объем готового замеса по раствору | 570 л |
| Производительность | 15-20 куб. м/час |
| Количество циклов/час (при использовании в автомат. линиях) | 30 |
| Время перемешивания смеси | 90-120 с |
| Толщина стенок/дна | 8/8 мм |
| Фракция заполнителя не больше | 70 мм |
| Частота вращения вала | 30 об/мин |
| Напряжение питания | 380 В |
| Общая установленная мощность | 7,5 кВт |
| Затвор секторный | ручной привод |
| Высота бочки | 50 см |
| Диаметр бочки | 150 см |
| Защитная решетка | да |
| Масса не больше | 420 кг |
| Нож для разрыва мешков | да |
| Ширина ленточного конвейера | 500 мм |
| Длина ленточного конвейера | 6.5 м |
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
| Броня дна/стенок |
| Активный миксер |
| Дозатор воды проточного типа |
| Фартук для направления смеси |
| Затвор секторный, пневмо/электропривод |
| Стальные крышки |
| Комплект сменных лопастей |
| Пускатель с вилкой |
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 900 л |
| Объем готовой смеси | 500 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 25 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 460 кг |