



2 337 500 ₴
Один звонок = Мобильный бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Мини-комплекс для изготовления прессованной продукции.
Производительность данного комплекса 20 куб.метров/час.
Все процессы автоматизированы, что сводит к минимуму возможности нарушения технологии.
Дозирующий комплекс МДК - 6 для хранения и точного дозирования инертных материалов. Инертные материалы загружаются и хранятся в бункерах, количество бункеров 2 по 3 куб. метра, общий объем бункеров 6 куб. метров. В каждом отсеке установлен вибратор "OLI"(Италия) для побуждения выхода. Под бункерами установлен на 4 тензодатчиках "Cas"(Южная Корея) ленточный конвейер-дозатор, на котором происходит точное дозирование компонентов. Они затем подаются из бункеров посредством открытия шиберных заслонок, заслонки управляются пневмосистемой "Camozzi" (Италия). В комплект поставки также входит компрессор, который установлен на раме бункера в пылевлагозащищенном месте.
Пульт управления РБУ имеет три режима работы: автоматический (указание одной кнопкой нужной марки бетона), полуавтоматический (индивидуальные внесения изменений в рецептуре), ручной (проведение ТО, мойки смесителя). Пульт представлен как сенсорная панель или стационарный компьютер (по выбору). Программа разработана для производства всех марок бетона и раствора. Он обеспечивает точную дозировку компонентов, контроль за исполнением рецептуры, а также мониторинг работы оборудования. Разработчики 4BUILD обеспечили простоту в обслуживании, обучении и настройке.
На пульте управления выбираем рецепт, который нам необходим для изготовления прессованной продукции. При наборе необходимой дозы, включается конвейер и выполняется дозация инертных компонентов. Ленточный конвейер-дозатор подает их в смесительную камеру бетоносмесителя.
Реставрация бетоносмесителя (заказчика) - сменили бронь, укомплектовали пневмосистемой Camozzi (Италия), сменили запчасти в мотор - редукторе.
Дозирование химии и воды проточное, представляет собой последовательное составление в единую магистраль насоса, водосчетчика и клапана, который предназначен для дозирования. Вода и хим. добавка с помощью поточных дозаторов загружаются в бетоносмеситель одновременно. Счетчик отсчитывает пройденный объем, и в необходимый момент контроллер отключает подачу.
Загрузка цемента в бетоносмеситель выполняется вручную.
При окончательной дозации всех компонентов происходит перемешивание их, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор "Camozzi" (Италия) бетоносмесителя и смесь подается в приемный бункер конвейера, который подает готовую смесь к вибропрессу. Далее цикл повторяется. За один цикл происходит изготовление 0,5...0,75 куб. метров готового бетона или раствора, цикл длится не более 60 секунд.
Если вы желаете сделать реконструкцию своего бетонного завода, обращайтесь вы получите качественное, надежное оборудование, отвечающее всем техническим и технологическим требованиям.
С целью повышения износостойкости основных частей бетонного завода предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных узлов завода.
Техническая характеристика:
| Производительность | 20 куб.метров/час |
| Общая мощность | 26 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подача инертных в бетоносмеситель | транспортерная лента с шевроном |
| Бункер (кол-во х объем куб.м) | 2 х 4 |
| Дозатор води и хим.добавки | проточное |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Высота выгрузки | 1 500 мм |
| Высота загрузки | 3 200 мм |
Дополнительно предлагаем:
| Оцинкование |
| Шнек для цемента |
| Силос для цемента |
Подробнее о бетонном заводе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 20 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 8 куб. м |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Состояние | Новое |