


76 900 ₴
Производитель 4Build предлагает Вам вибростол усиленный для изготовления дорожного бордюра.
Вибростол-это высокоэффективный агрегат для изготовления продукции из бетона методом вибрационной отливки, металлическая конструкция которого включает в себя мощную опорную раму, закрепляемую неподвижно на основании, и вибрационную площадку на которой прикреплен вибромотор, благодаря ему стол подвергается волновым колебаниям. Вибрационное воздействие способствует равномерному распределению раствора по форме, улучшает структуру материала, повышает его прочность.
Вибростол легко устанавливается в цеху или на строительном объекте.
А также возможно индивидуальное изготовление.
Особенности установки:
Характеристика вибростола:
|
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 380В |
| Материал столешницы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 600 мм |