от 533 000 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Работаем с государственными структурами через тендерные площадки (ПРОЗОРО, SmartTender и другие)
Наше производство позволяет изготовить конвейеры любой модификации и тяжести под Ваше производство с учетом всех пожеланий. Ведь надежный и правильный конвейер залог легкости и скорости перемещения материалов на Вашем производстве, а еще большая экономия на рабочей силе.
Погрузчик мобильный ЛТ-5-800 предназначен для разгрузки самосвалов и равномерной подачи сыпучих, кусковых и искусственных материалов в рабочие агрегаты. Он может работать в дуэте с конвейерами "MUSTANG".
Ленточный питатель представляет собой конструкцию, состоящую из сварной рамы на колесах, на которой смонтированы бункер из высококачественной стали и ленточный конвейер с вулканизированной транспортерной лентой закрепленной между приводным и натяжным барабаном, и бункера-приемника 3х3 м. Механизм крепится к бункеру верхней частью воронки с помощью болтовых соединений.
Учитывая, что конвейеры могут быть оборудованы различными функциональными качествами, использование конвейера очень широкое:
В основе конструкции лежит лента, изготовленная из прочного материала и натянутая на барабаны, приводимые во вращение. Тянущее усилие передается ленте, движущейся с той скоростью, с которой вращается барабан. Для исключения провисания ленты или напротив – придания ей желобчатой формы используются роликоопоры различных видов. В зависимости от конкретной сферы применения разнятся такие характеристики, как длина и ширина ленты, мощность двигателя, грузоподъемность конвейера. При необходимости все или часть процессов могут быть автоматизированы.
Техническая характерисика транспортера:
| Длина | 5 метров |
| Ширина | 800 мм |
| Производительность | 150 тонн / час |
| Транспортирующий продукт | зерновые культуры, сыпучий материал |
| Мощность привода | 7,5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Опорная рама | да (на колесах) |
| Высота выгрузки | 1,5 м |
| Ролики | V-образные |
| Трех роликовая опора | + |
| Шаг роликов | 700 мм |
| Приемный бункер | +(3х3) |
| Выгрузная горловина | + |
| Транспортерная лента | шеврон |
| Способ соединения | вулканизированная склейка |
| Барабан приводной | футерованый |
| Барабан натяжной | ребристый |
| Цвет окраски | серо-оранжевая |
| Натяжное устройство | винтовой |
Комплектация и дополнительное оборудование:
Комплектация конвейеров может существенно отличаться. Каждый заказчик определяет выполняемую задачу и способен самостоятельно выбирать комплектацию, учитывая также наш предыдущий опыт:
ТЕХНИЧЕСКИЕ СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНВЕЙЕРОВ:
Подробнее о разгузчике:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Производитель | 4BUILD |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Производительность по массе | 120 т/ч |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |