от 213 200 ₴
ВЕДУЩИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ В УКРАИНЕ!
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ!
Опыт изготовления транспортирующего оборудования более 8 лет!
Работаем с государственными структурами через тендерные площадки (ПРОЗОРО, SmartTender и другие)
Представляем универсальный ленточный транспортер — идеальное решение, которое сочетает компактность, высокую производительность и защищенность для работы в любых условиях. Его инженерные особенности обеспечивают надежное перемещение до 50 тонн материала в час.
Габариты: Транспортер длиной 8 метров и шириной ленты 600 мм легко интегрируется в ограниченное рабочее пространство.
Мощность: Экономичный привод мощностью 3 кВт (питание 380 В) обеспечивает необходимую динамику для достижения высокой производительности 50 тонн/час.
Гибкость: Конструкция позволяет точно регулировать высоту выгрузки до 3,5 метра, что критически важно для загрузки высоких бункеров или складских площадей.
Всепогодный Дизайн: Наличие крышек от осадков над конвейерным полотном защищает ленту и материал от дождя и снега, гарантируя бесперебойную работу на открытом воздухе.
Устойчивая Основа: Транспортер базируется на прочной опорной раме, окрашенной в контрастный серо-оранжевый цвет, что обеспечивает надежную защиту от коррозии и отличную видимость.
Натяжение: Точная и удобная регулировка натяжения ленты осуществляется с помощью надежного винтового натяжного устройства.
Лента для Подъема: Используется высококачественная шевроная транспортерная лента. Ее профиль надежно удерживает груз даже при работе на подъеме, предотвращая скатывание.
Бесшовное Соединение: Применена вулканизированная склейка – это самый надежный способ соединения, создающий бесшовное и максимально долговечное рабочее полотно.
Эффективное Желобление: Благодаря двухроликовой V-образной опоре (шаг роликов 700 мм), лента формирует эффективный желоб, минимизируя потери сыпучих материалов.
Зона Загрузки/Выгрузки: Приемный бункер оснащен крышками для защиты зоны загрузки от внешних загрязнений, а выгрузная горловина обеспечивает точное и контролируемое направление потока материала.
Этот транспортер – это надежный рабочий инструмент, предлагающий оптимальную комбинацию мобильности, высокой производительности и защиты, необходимых для эффективной логистики на вашем предприятии.
Техническая характерисика транспортера:
| Длина | 8 метров |
| Ширина | 600 мм |
| Производительность | 50 тонн / час |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Опорная рама | да |
| Регулирующая высота | до 3,5 м |
| Ролики | V-образные |
| Двох роликовая опора | + |
| Шаг роликов | 700 мм |
| Приемный бункер | +(с крышками) |
| Выгрузная горловина | + |
| Транспортерная лента | шеврон |
| Способ соединения | вулканизированная склейка |
| Барабан приводной | нет |
| Барабан натяжной | нет |
| Крышки от осадков | + |
| Цвет окраски | серо-оранжевая |
| Натяжное устройство | винтовой |
Комплектация передвижных конвейеров может существенно отличаться. Каждый заказчик определяет выполняемую задачу и способен самостоятельно выбирать комплектацию, учитывая также наш предыдущий опыт:
ТЕХНИЧЕСКИЕ СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОНВЕЙЕРОВ:
Подробнее о нашем ленточном транспортере:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Тип перемещаемого груза | Сыпучий |
| Область применения конвейера | Металлургия, Химическая промышленность, Горнорудная и угольная промышленность, Деревообрабатывающая промышленность, Зерновые культуры, Пищевая промышленность, Сельское хозяйство и скотоводство, Легкая промышленность |
| Тип конвейера по наличию тягового механизма | С тяговым механизмом |
| Тип конвейера с тяговым механизмом | Ленточный |
| Тип конвейера без тягового механизма | Роликовый |
| Тип конвейера по грузонесущему механизму | Ленточный |
| Тип трассы конвейера по направлению перемещения груза | Пространственная |
| Принцип перемещения груза на конвейере | На сплошной ленте |
| Производительность по массе | 50 т/ч |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |