2 337 500 ₴
Один звонок = Мобильный бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска бетонного завода.
Мини комплекс для изготовления железобетонных колец с реставрацией бетоносмесителя.
Производительность данного комплекса 20 куб.метров/час.
Все процессы автоматизированы, что сводит к минимуму возможность нарушения технологии.
Пульт управления РБУ имеет три режима работы: автоматический (указание одной кнопкой нужной марки бетона), полуавтоматический (индивидуальные внесения изменений в рецептуре), ручной (проведения ТО, мойки смесителя). Пульт представлен как сенсорная панель или стационарный компьютер (по выбору). Программа разработана для производства всех марок бетона и раствора. Он обеспечивает точную дозировку компонентов, контроль за исполнением рецептуры, а также мониторинг работы оборудования. Разработчики 4BUILD обеспечили простоту в обслуживании, обучении и настройке.
Реставрация бетоносмесителя (заказчика) СБ-146 — заменили лопасти, укомплектовали пневмосистемой Camozzi (Италия), установили горловины для принятия инертных материалов, сменили запчасти в моторедуктор.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов завод оснащен дозирующем комплексом ДКМ-8. Инертные материалы загружаются и хранятся в бункерах, количество бункеров 2 по 4 куб. метра, общий объем бункера 8 куб. метров. В каждом отсеке установлен вибратор "OLI"(Италия) для пробуждения выхода. Под бункерами установлен на 4 тензодатчиках "Cas"(Южная Корея) ленточный конвейер дозатор, на котором происходит точное дозирование компонентов. Компоненты подаются из бункеров посредством открытия шиберных заслонок, заслонки управляются пневмосистемой "Camozzi" (Италия). В комплект поставки так же входит компрессор, который стоит на опорной раме в пылевлагозащитном месте.
При наборе необходимой дозы, включается конвейер и от дозированные компоненты инертных подаются в транспортерную ленту бетоносмесителя. Лента поднимается вверх и подает их в смесительную камеру бетоносмесителя. После чего оператор вводит необходимую дозу для дозатора 3-х компонентов Д3К-3. Самый большой объем дозирования даной модели: цемента - 300 кг, воды - 150 кг, химической добавки - 20 кг.
При окончательной дозации всех компонентов происходит перемешивание их, после получения необходимой гомогенности смеси, открывается пневмозатвор "Camozzi"(Италия) бетоносмесителя и смесь подается в приемный бункер или в авто миксер. Далее цикл повторяется. За один цикл происходит изготовление 0,5…0,75 куб. метров готового бетона или раствора, цикл длится не более 60 секунд.
В стоимость данного комплекса реставрация бетоносмесителя не входит.
Если вы желаете произвести реконструкцию своего бетонного завода, обращайтесь вы, получите качественное, надежное оборудование, отвечающее всем техническим и технологическим требованиям.
С целью повышения износостойкости основных частей бетонного завода предусмотрена дополнительная опция Оцинкование отдельных узлов завода.
Техническая характеристика:
| Производительность | 20 куб.метров/час |
| Общая мощность | 26 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Подача инертных в бетоносмеситель | транспортерная лента с шевроном |
| Бункер (кол-во х объем куб.м) | 2 х 4 |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вада, хим.добавки) | 300 / 150 / 20 |
| Режим работы | автоматический/полуавтоматический/ручной |
| Высота выгрузки | 1 000 мм |
| Высота загрузки | 3 200 мм |
Дополнительно предлагаем:
| Оцинкование |
| Утепление для Зимнего варианта |
| Силос для цемента |
| Шнек для цемента |
Подробнее о бетонном заводе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 20 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Мобильный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 8 куб. м |
| Количество бункеров | 2 шт |
| Состояние | Новое |