Виброформа ФБС 24.7.6 (2 блока в форме) предназначена для изготовления фундаментных блоков. Это один из самых распространённых видов, используемых в строительстве фундаментов, стен жилых домов и подвальных помещений. Без фундаментных блоков не обойтись при любой сложности строительства.
Форма сделана из листовой стали толщиной 6 мм, обеспечивающая идеальную геометрию конструкции и высокую устойчивость к износу, на длинных сторонах формы крепятся вибраторы. Дана форма позволяет одновременно изготавливать 2 ФБС блока. А также возможно доукомплектовать внутренними перегородками, позволяющие создавать 1/2 и 1/4 блока.
Процесс формования представляет собой укладку готовой бетонной смеси в виброформу. Когда вибраторы включаются, бетонная смесь начинает растекаться и уплотняться. По истечению времени производится распалубка виброформы которая осуществляется грузоподъемным механизмом. После цикла формования виброформа очищается от остаточного бетона для последующего хранения или применения.
Виброформа изготовлена по современным технологиям, удобна и практична в эксплуатации.
Особенности установки:
Характеристика установки:
| Длина формы | 2600 мм |
| Ширина формы | 1300 мм |
| Высота формы | 665 мм |
| Крепление для вибромоторов | + |
| Толщина металла | 6 мм |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Вибромотор | |
| Делитель на полублоки | |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |