5 384 500 ₴/комплект
Один звонок = Стационарый бетонный завод от компании 4BUILD под Вашу производительность с бесплатным шеф-монтажом и обучением персонала!
Гарантийный срок: 36 месяцев с момента запуска завода.
Бетонный завод работает в полностью автоматическом режиме, что позволяет запускать производственный цикл одним нажатием кнопки.
Для стабильной и непрерывной работы РБУ достаточно всего двух сотрудников:
Оператор пульта управления
Работник для загрузки инертных материалов (щебень, песок, отсев) в бункеры.
Пульт управления представлен в виде сенсорной панели или стационарного компьютера (по выбору заказчика) и имеет три режима работы:
Автоматический — выбор марки бетона одним кликом;
Полуавтоматический — возможность индивидуальной корректировки рецептуры;
Ручной — используется для обслуживания, техосмотра и промывки смесителя.
Программное обеспечение, разработанное специалистами 4BUILD, предназначено для производства всех марок бетона и раствора.
Система обеспечивает точное дозирование компонентов, контроль за рецептурой и мониторинг работы оборудования.
Пульт размещается в операторской кабине, оснащённой двумя смотровыми окнами для удобного контроля процесса и громкоговорителем для связи с рабочими.
Для хранения и точного дозирования инертных материалов используется дозирующий комплекс ДКС-40.
Количество бункеров: 2 по 20 м³
Общий объём: 40 м³
Под бункерами установлен ленточный весовой конвейер, обеспечивающий высокую точность дозирования.
Подача материала осуществляется через шиберные заслонки, управляемые пневмосистемой "Camozzi" (Италия).
После набора нужной дозы инертных компонентов они подаются через приёмный бункер на ленточный транспортер ЛТ-18-800 с вулканизированным шевроном, который предотвращает просыпание материала и потери производительности.
Цемент хранится в специальном силосе, рассчитанном минимум на двухсуточный запас по производительности.
Подача цемента осуществляется шнеком "SDMIX" (Турция) в блок дозаторов Д3К-4, который включает:
дозатор цемента — 500 кг,
дозатор воды — 250 л,
дозатор химических добавок — 30 л.
Каждый дозатор установлен на высокоточных тензодатчиках "KELI" и прочной раме, что гарантирует максимальную точность.
Для предотвращения залипания цемента используется пневмовибратор "SPECIALIST".
Силос и шнек доступны как дополнительная опция.
Смешивание всех компонентов происходит в принудительном бетоносмесителе СБ-750 (0,75 м³ готовой смеси).
После достижения нужной однородности пневмозатвор "Camozzi" (Италия) открывается, и готовая смесь подаётся в автобетоносмеситель или приёмный бункер.
⏱️ Длительность одного цикла — не более 50 секунд.
Производительность установки — от 26 до 36 м³ бетона или раствора в час.
Операторская кабина — для полного контроля производственного процесса;
Оцинковка узлов завода — повышает износостойкость и защищает от коррозии;
Простое обслуживание и обучение персонала;
Минимальные эксплуатационные затраты при высокой производительности.
💡 Бетонный завод 4BUILD — это современное, надёжное и высокоавтоматизированное решение, созданное для тех, кто ценит точность, эффективность и качество в каждом кубометре бетона.
Характеристика установки:
| Бетоносмеситель | СБ-750 |
| Подача инертных в бетоносмеситель | Транспортер ленточный ЛТ-18-800 |
| Производительность | 26-36 куб.м/час |
| Шнековый питатель "SDMIX" (Турция) | ф 219х10 000 (дополнительная опция) |
| Бункера (кол-во х объем куб.м) | 2х20 |
| Дозатор 3-х компонентов (цемент, вода, хим.добавка) | 500/250/30 кг |
| Эстакада | + |
| Затвор секторный, пневмоуправление | + |
| Пневматика | Camozzi |
| Режим работы | Автоматический / Полуавтоматический / Ручной |
| Силос для цемента | 52 тонны (дополнительная опция) |
| Кабинка оператора | 1х2 м (дополнительная опция) |
| Компрессор | + |
| Напряжение | 380 В |
| Общая установленная мощность | 70 кВт |
| Высота | 8 000 мм |
| Длина | 24 200 мм |
| Ширина | 3 600 мм |
| Масса не более | 10 000 кг |
|
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем: |
|
| Решетки на секции бункеров | |
| Увеличение бункера дозаторов | |
| Бетоносмеситель двухвальный | |
| Оцинкование | |
| Силос для цемента | |
| Шнековый питатель цемента | |
| Растариватель биг-бегов | |
Подробнее о бетонном заводе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 51 кВт |
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность завода | 36 куб. м/час |
| Тип бетонного завода | Стационарный |
| Общая вместимость бункеров расходной смеси | 30 куб. м |
| Общая вместимость силосов цемента | 52 т |
| Количество бункеров | 3 шт |
| Состояние | Новое |