191 200 ₴
Одновальный горизонтальный смеситель для строительных материалов, применяется в основном для смешивания тяжёлых, трудно смешиваемых и подверженных комкованию материалов.
Смеситель изготавливается из высококачественного металла. Основой механизма является вал на котором закреплены лопасти.
Гарантирует высокое качество смешивания продуктов с различным гранулометрическим составом и насыпной плотностью за короткое время.
Надежный в эксплуатации, долговечный благодаря своей несложной прочной конструкции и максимально не прихотлив в обслуживании.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Общий объем | 380 л |
| Робочий объем (выход смеси) | 200 л |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Толщина металла стенок | 3 мм |
| Толщина металла лопастей | 3 мм |
| Частотник | + |
| Сетка | + |
| Верхняя крышка с ручкой | + |
| Лейка для выливания готовой смеси | + |
| Переворачивающий механизм | + |
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат оплаты: безналичные с НДС
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер! Звоните будем рады вам помочь!