


79 200 ₴
Бетоносмеситель цикличного действия, предназначен для приготовления бетона или раствора, а также применяется для смешивания других материалов (извести, гравия, песка и различных смесей) с крупностью заполнителя до 70 мм.
- Тщательно и наиболее однородно перемешивает компоненты бетонной смеси
- Надежный в эксплуатации и неприхотливый в обслуживании
- Удобный загрузочный сектор с ограничивающей решеткой и ножом для вспарывания мешков.
Бетоносмеситель БП-150 от производителя ООО "4БИЛД" состоит из неподвижного сварного корпуса, внутри которого размещен смешивающий механизм, состоящий из одного вертикально расположенного вала и закрепленных на нем четырех лопастей. Планетарный мотор-редуктор мощностью 3 кВт расположен вверху смесителя.
Выгрузка готовой бетонной смеси производится через окно в днище корпуса, закрываемое затвором с ручным приводом.
Характеристика устройства:
Объем общий 400 л.
Объем готового замеса по бетону 150 л.
Объем готового замеса по раствору 170 л.
Производительность 2-4 куб.м/час
Время перемешивания смеси 90-120 сек
Крупность заполнителя не более 70 мм
Толщина стенок/днища 5/5 мм
Частота вращения вала 30 об/мин
Напряжение питания 380 В
Общая установленная мощность 3 кВт
Затвор секторный ручной привод
Количество лопастей 3 шт /8 мм
Активный миксер нет
Масса не более 260 кг
Высота бочки 50 см
Диаметр бочки 100 см
Защитная решетка да
Нож для разрыва мешков да
Дополнительно к базовой комплектации предлагаем:
Дозатор проточного типа
Фартух для направления смеси
Напряжение питания 220В
Стальные крышки
Пускатель с вилкой
Подробнее о бетоносмесителе:
Дополнительно предлагаем оборудование:
Формат расчета: безналичный с НДС.
Со всеми характеристиками и просчетом стоимости поможет разобраться наш менеджер по телефону +380 (98) 964-03-68! Звоните будем рады помочь вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4BUILD |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип действия бетономешалки | Принудительный |
| Объем бака бетономешалки | 400 л |
| Объем готовой смеси | 150 л |
| Частота оборотов барабана | 30 об/мин |
| Время перемешивания | 2 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 255 кг |